Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В марте с апатитских улиц вывезено 10700 кубометров снега

30 Марта 2019, 07:25     Апатиты
В  марте с  апатитских улиц вывезено  10700 кубометров снега

С улично-дорожной сети в рамках заключённых муниципальных контрактов с ноября по февраль включительно вывезено 37 200 кубометров снега (ноябрь - 1542 м3, декабрь – 5350 м3, январь - 8876 м3, февраль - 21432 м3).

С территории города в общем с 13.03.2019 по 28.03.2019 вывезено на территории временного складирования снега 10 700 кубометров. По сведениям, поступившим от Федерального государственного бюджетного учреждения «Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», превышение от среднестатистической месячной нормы выпадения осадков по городу Апатиты составило в декабре 2018 – 29%, январе 2019 – 59%, в феврале 2019 – 100%.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 407 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Это Актов закрыли на 10 тысяч кубиков? Судя по тому, как торили тротуары, никто никогда факта выполнения и качества выполнения по месту не проверял. Подписывали в уютных кабинетах чохом, и все дела. Так можно было накатать и 100 тысяч кубометров вывозки.
30 Мар 2019 в 07:38 #658845
pugovi4kapugovi4ka
Из какого места вывозили? Все счищали с дорог и сваливали на тротуары. В качестве примера могу привести «старые» Апатиты, где вдоль дороги высота снега, сваленного кстати на тротуар, метра три в высоту! Уроды!
30 Мар 2019 в 08:09 #658846
Pusik212Pusik212
Отсутствовала в Апатитах с 11 января. Вернулась 24 марта, горы снега выросли в несколько раз. Врете вы все никто ничего не вывозил и не вывозит. Как , я понимаю, в Апатитах по сговору совершается финансовое преступление.


Это вот эти горы грязного снега заактированы, ВЫ ОБМАНЩИКИ, НИКТО ВАМ В АПАТИТАХ НЕ ПОВЕРИТ
Форум Форум Форум Форум
30 Мар 2019 в 19:29 #658892
noganoga
20 кубов максиму камаз. И чего они двумя камазами вывезли?) и то не каждый день)))
Вот это ребята пилят бюджет, браво))))
В городе снега по самые.. не хочу.
А спроси куда вывозили?, покажите?, скажут растаяло)))))))))))
30 Мар 2019 в 19:52 #658894
АлександрVWАлександрVW
20 кубов максиму камаз.
так то максимум.....есть такие Камазы у тех, кто вывозит снег?
город по самые яйца и выше в снежных отвалах
30 Мар 2019 в 21:16 #658897
Alex27Alex27
Чистят ,увозят...РАНЬШЕ такого вообще не было. Если кого-то не было чисто физически-как Вы можете фиксировать невозможное? Не родившись?
01 Апр 2019 в 01:04 #658973
NOMMNOMM
С ул. Дзержинского ЧТО вывезли? Смайлик

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Alex27 писал(а):
Чистят ,увозят...РАНЬШЕ такого вообще не было. Если кого-то не было чисто физически-как Вы можете фиксировать невозможное? Не родившись?


Это как - "не было"?.. А шнекороторы на базе УРАЛ, КРАЗ, КАМАЗ, которые каждый Божий день снег в самосвалы грузили, их что - тоже не было?
Или, может быть, их и сейчас нет? Смайлик
Тогда почему же они есть в Мурманске, Териберке, Туманном, Мурмашах, Снежногорске, Полярном... - Божий дух им помогает, что ли Смайлик

Или я тоже еще не родился?...... Ммммм......
Или Вы что - то напутали Смайлик
01 Апр 2019 в 03:10 #658978
Pusik212Pusik212
Кому нужна такая уборка, вывозка снега, если зима из-за этого снежного склада в городе продлит зиму, жителям г. Апатиты, чуть ли не до конца июня.
21 Апр 2019 в 12:55 #660706
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх