Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На съемках сериал в Кировске Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков поддержали Владимира Зеленского

29 Марта 2019, 15:19     Кировск
На съемках сериал в Кировске Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков поддержали Владимира Зеленского

В эти дни в Кировске идут съемки сериала «Полярный», с Михаилом Пореченковым и Иваном Охлобыстиным в главных ролях.

В «Инстаграме» Ивана Охлобыстина появилось сразу несколько любопытных видео. В кадре он со своим коллегой выпивают за победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины.

- Если он выиграет… - начинает Иван Охлобыстин.

- Будет нам должен… - продолжает Михаил Пореченков.

Актеры пояснили, что поддерживают Зеленского как коллегу (он играл в фильмах "Любовь в большом городе", "Сватах" и других). При этом Охлобыстин добавляет: "Крым наш!"


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1702 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
Очень смешные ролики.
Треск хохляцких пуканов удивляет, у них запрещено российское тВ Смайлик




даже Шарий повелся
29 Мар 2019 в 17:18 #658803
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
«Тот, кто между позором и войной выбирает позор — получает и позор, и войну».



Здравствуйте, это Вася, он только что с улицы, он актер и нифига не умеет ремонтировать головку блока цилиндров. О. Отлично. Срочно дайте мне Васю. А то Петя с двадцатилетним стажем пять лет назад перебирал мне двигатель — и фераря из моих жигулей так и не получилась. Достали одни и те же лица.

Вы водителя автобуса для своего ребенка тоже выберете по этому принципу — потому что они ни разу не сидел за рулем и хорошо умеет рассказывать анекдоты? Здравствуйте, сейчас мы ваших детей повезем на экскурсию по горной дороге, это Петя, он вообще не представляет, на какие педальки тут нажимать, никогда не сидел в кабине ни одного транспортного средства и вообще впервые видит ваш автобус. Но как он в самодеятельности сыграл образ старого жирного Крота-ворюги из Дюймовочки, ммм, закачаешься. А еще он пообещал договориться с камнепадом.
Ура, ура, Петя, вот тебе наши дети, вези их по серпантину. Смайлик
https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2396673-echo/
29 Мар 2019 в 17:51 #658810
TOPERSTOPERS
Да все они такие, шкурые продажные, поцреоты херовы.
Пранк охлобыстина.



29 Мар 2019 в 20:42 #658815
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Robot писал(а):
Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков поддержали Владимира Зеленского

Смайлик . Мутация уже достигла своего опогея,дальше мутанты со скоростью звука ,начнут пожирать ,друг друга.
Форум
29 Мар 2019 в 20:50 #658818
Лето5Лето5



шарик не успокаивается Смайлик
такого позора у Шария я ещё не видела.
Охлобытин, Николай Пореченков ( он Михаил)




Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Морячок из Бергамо писал(а):
Смайлик
https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2396673-echo/

Фу, какая гадость. Невозможно дочитать до конца...Оказывается, что Аркадий Бабченко обычный пропагандон нашего времени... Чудеса...

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

ответ Охлобыстина Шарию
https://vk.com/wall238615607_1552477
Выпад украинского блогера прокомментировал один из главных действующих лиц нашумевших видеороликов, актёр Иван Охлобыстин.

«Люблю Анатолия, но ему не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей многоходовочки и веры, что есть кто-то кто мзды не берет, кому просто за державу обидно.
Понять можно — тоже южанин.

P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия — начните Анатолий рассуждать с Дома Профсоюзов», — пишет Охлобыстин в личном профиле в Вконтакте.

Ответ на ответ Охлобыстина — Шарий
http://runews.su/news/otvet-na-otvet-ohlobyst...arij/
=======
«Меня попросили, я сделал». Человек с голосом Охлобыстина рассказал, что ролик о Зеленском записывался по просьбе из Украины

https://sharij.net/142846

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

http://newsname.info/ohlobystyn-y-porechenkov...hyly/
укропитеки внимательно смотрят российское тв и интернет
29 Мар 2019 в 22:31 #658821
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Лето5 писал(а):
[. Чудеса...

Смайлик



Эх Ваня Ваня...

Экран забит продуктом, в котором единственной моделью общения ненависть.
Единственной моделью разговора - крик..
Единственная модель общения с ребенком - ор, вопли, избиение.
Единственная модель поведения, принятия решений - нравственная идиотия.
Единственная модель развития - насилие.
Единственная модель решения проблем - агрессия и убийство.
Единственная модель актерского лица - тупость, деградация.
Единственная модель актерской игры - истерика.
Ненависть, истерика, насилие, умственная отсталость, моральная кастрированность, убийства и все та же чернуха, чернуха, чернуха - вот и создана модель поведения российского телезрителя.
А это подавляющее большинство населения.
Смайлик
29 Мар 2019 в 22:49 #658829
Лето5Лето5
Морячок из Бергамо вы бы ссылку на Бабченко дали Смайлик или поставили бы цитату в кавычки.
Все же знают, что сам вы до такого додуматься не смогли бы.

ваш любимый Гончаренко Смайлик




Большую радость вызывает кандидатура Владимира Зеленского у российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые открыто фактически выступают против Украины, за "ДНР" и "ЛНР".

Об этом заявил народный депутат фракции партии "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко, комментируя видео актеров в поддержку кандидата в президенты Владимира Зеленского.

"Мы видим, что большую радость вызывает кандидатура Зеленского у этих актеров, которые открыто фактически выступают против Украины, за "ДНР" и "ЛНР". Это их всех развлекает. К сожалению, мы становимся посмешищем для таких, извините, "укурков", как они. Потому что действительно трудно объяснить, как можно на верховного главнокомандующего выбрать Зеленского. Ну что сказать: два клоуна радуются другому", - сказал Гончаренко.

Он считает, что здесь нет реальной мысли по этому видео.

"Конечно, это никому ничего не добавляет. То есть это проявление их эмоций. Я не думаю, что это какая-то договоренность. Я думаю, что это действительно враги Украины ждут, чтобы у нас был слабый главнокомандующий. И почему бы им от этого не радоваться? они такие люди немного странные, если не сказать больше ... они радуются этому в своем присущем им стиле. Охлобыстин же был врачом в "Интернах", может он надеется, что его примут министром охраны здоровья например", - добавил Гончаренко.
29 Мар 2019 в 23:01 #658830
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх