В Ковдоре прошел конкурс «Мы лепим снеговика»

29 марта 2019 в 11:04, Ковдор
Вчера - 28 марта - состоялось веселое мероприятие на территории Центра Детского творчества под названием "Мы лепим снеговика".

Ребята из объединений центра, а также гости из других образовательных учреждений соревновались в том, кто слепит самого оригинального снеговика.

В конкурсе приняли участие 11 команд: ученики 2-а класса третьей школы со своим руководителем Любовью Седойкиной, представители Детской школы искусств, объединения Центра детского творчества Лего-конструирование, Компьютерные технологии, Финский язык, Лепка, Креативное рукоделие, Лакомка, Умка.

От ДШИ пришли поучаствовать Елена и Паша Назаревские, превратив для себя этот конкурс в семейное мероприятие. Некоторые ребята объединялись в команды из разных кружков, например, Финский язык лепил одного из своих снеговиков в тандеме с Лакомкой, а ребята из Компьютерных технологий - с Лего-конструированием.

Кстати, последние были очень активными участниками конкурса и выставили на участие в конкурсе сразу несколько команд. Участникам помогали и руководители объединений - Надежда Сергунина, Елена Давыдова, Елена Дьячкова, Надежда Даричева, Екатерина Соколова.

Между ребятами по итогу голосования члены жюри распределили дипломы за первое и второе место в номинациях "классический снеговик", "самый оригинальный снеговик", "снеговик клоун".
Директор Центра детского творчества Татьяна Яковлева поблагодарила участников за их оригинальные снежные скульптуры, которые теперь украшают территорию ЦДТ.

Также для ребят провели интересную игровую программу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter