Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Испорченный завтрак, или сколько должен храниться хлеб...

29 Марта 2019, 08:46     Мурманск
Испорченный завтрак, или сколько должен храниться хлеб...

Не ожидал такого от этого изготовителя. Или "Хлебопёк" спёкся? Его продукция и хлеб "Виктории" исторически ценится горожанами за качество, а тут... Сколько же должен храниться черный хлеб? И почему изготовитель дату выработки печатает на разовой проволоке, а не на этикетке? Вот попадётся такой хлеб супруге нового губернатора А.В. Чибиса, и не только в их семье будет испорчен завтрак... У кого такое ещё было?


Автор: Здешний   © Здешний, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 784 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alex-81alex-81
Тоже было такое и совсем недавно, хлеб конечно сразу в мусорку.
29 Мар 2019 в 09:09 #658757
Д.О. ВернерД.О. Вернер
В СССР не реализованные хлебо-булочные изделия направлялись на производство сухарей. И тогда ТАКОГО не было! https://www.proza.ru/2012/02/18/720 Смайлик
Форум
29 Мар 2019 в 09:47 #658761
Евгений19850329Евгений19850329
Д.О. Вернер
Цитата:
В СССР не реализованные хлебо-булочные изделия направлялись на производство сухарей.

Сейчас тоже самое делают в Евроросах, Диксях и Пятёрочках, и не только с хлебом, а с курицей, мясом, сыром, овощями и т.п. Вся просрочка идет на салаты, гриль, или пиццу!

Здешний
Не знаю, кто ценит мурманский хлеб, может сами мурманчане, но по области мурманский хлеб далеко в конце списка. Отвратительные булочные изделия, что в "Хлебопеке", что в "Фабрике вкуса". Неудивительно, что хлеб с плесенью, если на него срок годности ставят до нескольких недель, когда нормальный хлеб годен 2 дня.
В Мурманске сейчас вообще мало чего хорошего делают, даже рыбную переработку умудрились проср@ть, а добывайка вся на центр работает. Благодаря только крупному транспортному терминалу и китайцам, которые наши ресурсы по морю вывозят, город и держится. Мерзкий прибрежный климат делает город вообще ужасным для проживания.
29 Мар 2019 в 10:10 #658767
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Евгений19850329
Вы правы! Только при социализме можно было построить и содержать такой город. Вот почему наш город самый большой за Полярным кругом. Капиталистам такое не рентабельно. И нам с Вами светят варианты: доживать или выжить...
29 Мар 2019 в 12:31 #658784
tanyushatanyusha
Хлеб, действительно стал отвратительный. Плесневеет очень быстро. И не только "Хлебопек"!
29 Мар 2019 в 17:49 #658809
ТасманскийТасманский
Храните хлеб в холодильнике и будет вам счастье.
30 Мар 2019 в 00:04 #658834
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Остальные горожане видно не едят мурманский хлеб?
30 Мар 2019 в 14:10 #658877
Pusik212Pusik212
Обсудили все производства хлеба, это хорошо. У меня вот вопрос:
Как только, я появляюсь в Апатитах, я с большим желанием закупаю хлеб ИП "Величко" очень вкусный и ароматный. Взяла с собой 4 хлеба и угощала сослуживцев.
И вот, что они мне сказали:"Конечно хлеб вкусный, а что этот Величко в этот хлеб вкладывает? Может он вреден со своими вредными примесями..."
ВОПРОС:
А действительно, может и на самом деле этот хлеб вреден для здоровья.
КТО ПОДСКАЖЕТ. ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ.

И еще, мне кажется, что лучше всего закупать хлеб Апатитского хлебозавода. Или опять ошибаюсь?

Спасибо.
30 Мар 2019 в 16:03 #658887
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Д.О. Вернер писал(а):
Остальные горожане видно не едят мурманский хлеб?

Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:


Pusik212 писал(а):

А действительно, может и на самом деле этот хлеб вреден для здоровья.

http://www.blog.suomi-holiday.com/24.php
Форум
30 Мар 2019 в 17:11 #658888
Д.О. ВернерД.О. Вернер
СЭС тоже Вас не читает... Значит НИКТО в городе за качество хлеба не отвечает...
01 Апр 2019 в 16:46 #659057
Лето5Лето5
Вы ещё не ели так называемый хлеб в Петрозаводске, вот где ужас.
01 Апр 2019 в 16:55 #659059
Pusik212Pusik212
Лето5 писал(а):
Вы ещё не ели так называемый хлеб в Петрозаводске, вот где ужас.
Ну почему, я практически бываю во всех крупных и средних городах, таких как Оленегорск, Ловозеро, один раз, даже была в Краснощелье. Карелию знаю всю. Петрозаводск, это частый адрес моего посещения (командировки), Вы правы, в Петрозаводск надо запасаться своим хлебом.
Благо, что при войсковой части, есть своя пекарня, военная СЭС, снимает пробу дважды, при замесе и выпечке, за качеством хлеба, ревниво следит, сам командир.
Бывает в подарок отгружают по 10 буханок хлеба, в разные города. И вот в Апатиты, я привозила 3 хлеба, так семья подруги слопали на раз как деликатес.
Мне лично понравился хлеб Апатитского хлебозавода и ИП Величко. Но муж подруги говорит, что хлеб Величко не покупают, так как непонятно какие компоненты закладываются в этот хлеб. Я, взяла с собой пару хлеба и отдала в СЭС при в/части. Если интересно, по получении результатов отпишусь.
02 Апр 2019 в 06:54 #659099