Мурманчанка поблагодарила сотрудницу миграционной службы за консультативную помощь

28 марта 2019 в 12:11, Мурманск
На имя начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области поступило благодарственное письмо от жительницы областного центра. В нем женщина выразила признательность заместителю начальника отдела по вопросам гражданства Елене Шапариной за оказанную консультативную помощь.

«С моей стороны было несколько обращений, но я ни разу не разочаровалась в качестве оказываемых услуг, - пишет Юлия Макарова. - Хочу отметить не только профессиональную грамотность полицейских, но и не формальное отношение к исполнению своих обязанностей. Со стороны Елены Олеговны всегда чувствуется неподдельное внимание к людям, искреннее желание помочь».

Наверняка, Юлия не единственная, кто хочет сказать спасибо полицейскому за работу. На прием по вопросам гражданства к Елене Шапариной приходит до 20 человек в день. К ней обращаются при возникновении проблем с установочными данными, при отсутствии документов, при необходимости досрочного рассмотрения заявлений.

К каждому человеку, к каждой ситуации у сотрудника УВМ индивидуальный подход. Например, документы граждан преклонного возраста почти всегда рассматриваются в ускоренном порядке. Это у заместителя начальника отдела по гражданству находится на личном контроле.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter