Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Экс-губернатор Мурманской области Марина Ковтун может стать сенатором

26 Марта 2019, 14:56     Мурманск и область
Экс-губернатор Мурманской области Марина Ковтун может стать сенатором

На прошлой неделе Марина Ковтун перестала быть губернатором Мурманской области.

Когда ее спросили об ее планах, то она рассказала об отпуске и переезде из Мурманска в Москву. Но намекнула, что ей поступили серьезные предложения, которые она рассматривает.

Сейчас Телеграм-каналы и СМИ сообщают, что Марина Ковтун может стать сенатором от Мурманской области. Официально эта информация еще не подтверждена.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2509 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 30 

Новости по этой теме

   27 Мар 2019, 14:21
Сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко прокомментировала слухи, что ее сменит Марина Ковтун
16
   26 Мар 2019, 14:52
Марина Ковтун идет сенатором в Совет Федерации
30

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

VPN1281VPN1281
Брехня. Она давно туда мылится. Даже Вальке-Полстакана заносила. Но увы...
26 Мар 2019 в 16:30 #658528
Mopo351Mopo351
Арашукова не зря выгнали, для Маринки место освободили))
26 Мар 2019 в 16:45 #658529
1yuri1yuri
В сенаторы? А она не воришка? Или небожители все такие?
26 Мар 2019 в 16:46 #658530
noganoga
Сенат превратился в собрание проштрафившихся)
26 Мар 2019 в 17:16 #658534
просто ппросто п
В Лефортово её надо.
26 Мар 2019 в 18:02 #658538
Денис 1976Денис 1976
У нас так всегда вместо тюрьмы повышение... Надо толко идти на сделку со следствием, и в Москве кого нибудь кормить!
26 Мар 2019 в 18:29 #658543
ясперсясперс
Чернышенко: Информация о переходе Ковтун в сенаторы - фейк

http://murmansk.bezformata.com/listnews/chern...1135/
26 Мар 2019 в 18:36 #658544
koka51koka51
ЗБс, чо.
Я бы удивился если бы она дояркой пошла, ну или на завод. Только от корыта к корыту скачут. А завтра с честными щами из телевизора советы давать будет как нам жить. Всю жизнь от и до на чужом горбу. Эффективные. Ларька пивного сами не открыли, только присосавшись к бюджету свою эффективность демонстрируют.
26 Мар 2019 в 18:41 #658546
БояринБоярин
ЧТД Смайлик
26 Мар 2019 в 19:18 #658549
ЦарапычЦарапыч
Кусайка мандат отдаст.
26 Мар 2019 в 19:41 #658551
HenkHenk
твой дом тюрма .....
26 Мар 2019 в 22:29 #658561
- ArchangeL -- ArchangeL -
Интересно....как она может стать сенатором, если она сложила полномочия губернатора? Т.е. там не получается - очень большая часть народа её не любит, а здесь всё будет удачно.
26 Мар 2019 в 23:37 #658564
NOMMNOMM
Америку не надо пытаться открывать заново: либо в сенаторы, либо в "самый высокий дом".
27 Мар 2019 в 02:23 #658570
Андрей БигоцкийАндрей Бигоцкий
Под суд , а не в сенаторы . Стоко украсть и на свободе,что за гуманизм такой к отдельным личностям.
27 Мар 2019 в 05:06 #658573
АрясинаАрясина
Ковтуниха тоже никуда не собиралась-хотела дальше разрушать Смайлик
27 Мар 2019 в 15:10 #658612
VPN1281VPN1281
Для того, чтобы ИЗБРАТЬСЯ (слово-то какое смешное в роисси Смайлик Смайлик Смайлик ) ковтуниха для начала должна стать депутатшей хоть какого-нибудь Усть-Переплюйска.

Помните как Валька-Стакан "избиралась" в СовФед?
Погуглите.
27 Мар 2019 в 17:09 #658623
василий позняковвасилий позняков
Я бы посоветовал Кусайко вместо сената, поработать министром здравоохранения в нашей области. Она у нас по специальности врач и ей в сенате вообще не место. В области сложилась тяжелое положение с медициной.А продвигать национальные проекту у нее нет знаний. Работала главврачом и сразу в сенат.В сенате правда работать не надо. Нажимай кнопку и не суй нос куда не надо,,,
27 Мар 2019 в 18:29 #658632
TanzomatTanzomat
кто бы сомневался : ))
27 Мар 2019 в 18:38 #658637
GanjubasikGanjubasik
В Москве задержали бывшего губернатора Хабаровского края и бывшего министра по развитию Дальнего Востока — Виктора Ишаева. Говорят, за злоупотребления в лесной отрасли (хе-хе).

Время заполнять бинго-алфавит фамилиями тех, кто уходит, кого уводят, и кто будет следующим.
Форум
28 Мар 2019 в 13:29 #658711
Вера ПаламарчукВера Паламарчук
Сейчас многие разбегутся, как крысы с корабля. Песню "Про Чибиса" пели в детстве ?)))) Так это оттуда ! ))))
28 Мар 2019 в 16:23 #658726
NOMMNOMM
Надо понимать состояние души.

Вот сейчас она смотрит в одну сторону - и видятся ей рубиновые звезды над Кремлем. И это - скорее всего так и будет. "Тот, кто украл 10 долларов, будет посажен в тюрьму на пять лет; а тот, кто украл железную дорогу, будет произведен в президенты".

А смотрит в другую сторону - и видится ей Ванинскмй порт, и рёв пароходов угрюмый. "Как шли мы по трапу на борт, в холодные, мрачные трюмы".

А среднего - не дано...

А на самом деле - пирует она сейчас за наш с Вами счет и смеется над...
01 Апр 2019 в 03:54 #658981
Лето5Лето5
а у кого и что украла Ковтун?
01 Апр 2019 в 08:27 #658986
ясперсясперс
Лето5 писал(а):
а у кого и что украла Ковтун?


Это не важно. Главное, что она виновата во всем, даже в прыщике на заднице критиканов.
01 Апр 2019 в 08:35 #658993
БояринБоярин
Лето5 писал(а):
а у кого и что украла Ковтун?
Смайлик у меня украла,много чего-устану перечислять,страницы не хватит Смайлик И дальше, что-вам полегчало или поплохело?!-к чему такой вопрос?!
01 Апр 2019 в 18:19 #659069
Лето5Лето5
Боярин писал(а):
Лето5 писал(а):
а у кого и что украла Ковтун?
Смайлик у меня украла,много чего-устану перечислять,страницы не хватит Смайлик И дальше, что-вам полегчало или поплохело?!-к чему такой вопрос?!

в суд обращались?
ну хотя бы пару фактов напишите.
или хохол?
01 Апр 2019 в 18:32 #659071
БояринБоярин
Цитата:
в суд обращались?
ну хотя бы пару фактов напишите.
или хохол?

Обращались в суд и что?!-вам то это зачем-я чОт не пойму?!
Факты вам знатьт не обязательно-не доросли еШо!
Хохол?! Смайлик А ты шО-хохлуха?! Самца по национальности иШэШ?![/quote]
01 Апр 2019 в 21:15 #659086
1904197319041973
На кол эту тварь...
01 Апр 2019 в 21:39 #659089
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Боярин писал(а):

ну хотя бы пару фактов напишите.

Смайлик
Четверо обвиняемых: Бабенко, Никрашевский, Благодельский и Келлер многократно допрошены следствием и судом и дали исчерпывающие показания. Установлено, что миллионы с бизнеса тянули якобы на социальные проекты, а на самом деле — на дорогие подарки московским чиновникам, рыболовные снасти и банкеты. Подсудимые заявляют, что процесс полностью контролировался экс-губернатором Ковтун. Следствие не нашло ни малейшего следа личного обогащения четырех чиновников. Зато траты на личные нужды Ковтун установлены и подтверждены документально. И тем не менее ни следствием, ни судом она ни разу не допрошена.

— Без кого эта схема была бы невозможной? — спрашивает судья.

— Без Ковтун, — отвечают подсудимые.

Но прокуратура не выказывает интереса к этой информации. Между тем по УПК вызывать на допрос того, кто «не является фигурантом дела», судья без ходатайства гособвинения не вправе. Смайлик

— Нет никаких доказательств, что эти деньги планировалось тратить на социальные нужды. Если коммерсант дает деньги государству — это коррупция и ничто другое.

И тут стоит вспомнить, что из 40 миллионов ущерба, фигурировавших при аресте Бабенко год назад, в обвинительном заключении остались только восемь — от малого и среднего бизнеса. Ни одно из перечисленных в черной бухгалтерии (она — в материалах дела) крупных предприятий типа «Новатэка» или «Норникеля» в скандальном процессе участвовать не пожелало.

— Допросите Ковтун! — говорит молчавший первые месяцы следствия Бабенко. — Как будто не она ставила нам задачи, как будто не она оценивала результаты! То, что делали мы, делают во всех регионах и во всех структурах. Так что через пару лет на этой скамье уже другие люди сидеть будут.
Форум
05 Апр 2019 в 08:46 #659338
CHerIMCHerIM
Цитата:
на дорогие подарки московским чиновникам, рыболовные снасти и банкеты.
Вот в этом все и дело. И это всегда и везде, и за это не наказывают а повышают.
05 Апр 2019 в 11:20 #659348
NOMMNOMM
Её еще не посадили?
09 Апр 2019 в 01:27 #659655