Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис отправил в отставку министра здравоохранения

26 Марта 2019, 13:11     Мурманск и область
Андрей Чибис  отправил в  отставку министра здравоохранения

Министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин больше не работает в правительстве региона, сообщил Андрей Чибис на своей странице в Facebook.

" Я вчера сам убедился в том, что медицине Мурманской области нужны радикальные улучшения, и для этого нужен новый руководитель.

Друзья, тут многие не скупятся на резкие комментарии, я вас прошу не обесценивать то, что сделала команда министерства и Валерий Геннадьевич, эта сфера - важнейшая и сложнейшая, изменения к лучшему есть, и идея очернить предшественника, чтобы заработать на нем очки, мне категорически претит.

Лучше расскажите о наших талантливых и порядочных медиках , и о тех людях, которые могут стать частью команды изменений."

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2018 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   26 Мар 2019, 11:33
В правительстве Мурманской области не комментируют отставку министра здравоохранения
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Светлана ПокровскаяСветлана Покровская
В след за Кофтун отправился.
26 Мар 2019 в 12:59 #658515
TOPERSTOPERS
Это возможно. Сибирская домохозяйка разгромила «Единую Россию».


26 Мар 2019 в 13:28 #658520
Евгений19850329Евгений19850329
А что такое "замещаемая" должность? Т.е. он где-то работал по основному месту, а потом его сюда поставили на замещение, пока основной работник отсутствовал? Может "занимаемой" должности? Даже грамотно не могут оформить документ, что уж говорить об управленческой работе. Да и постановление перед публикованием не мешало бы и зарегистрировать. А что у нас губернатору больше заняться не чем, как только в "книгорыле" свои постановления выкладывать? Прошлый губер, кстати, рецепты выкладывал в одноклассниках. Когда будут рецепты, Андрей? Очень бы хотелось узнать Ваш фирменный рецепт тортика "Наполеон"! Смайлик
26 Мар 2019 в 13:32 #658521
noganoga
Надо бы его пожизненно заставить лечиться в Апатитско-Кировской больнице), а не пенсию нехилую платить, там и кормиться разносолами).
Жизнь будет не долгая... Но по сеньке и шапка...
Так сказать пожать плоды своей "деятельности".
Господин губернатор не придумывал бы, бюджет на медицину копеешный. Что там с него выкроить?)
Хотя.. Если министерство разогнать, можно не один вагон лекарств купить..
Вот и посмотрим как он реформирует маринкин огород из министерств. С населением области меньше той же Рязани) к чему они непонятно)
26 Мар 2019 в 17:14 #658533
1yuri1yuri
НИ ОДНОГО голоса "Единой России" и её ставленникам!
26 Мар 2019 в 20:09 #658553
зис.зис.
Почему так набросились на Перетрухина? Развал здравоохранения, простите, оптимизация, идёт не только в Мурманской области, а по всей стране. Обязанность министра местного Минздрава заключается в реализации программ и задач из Минздрава РФ, а те, в свою очередь, следуют программе правительства страны. Из всего этого следует только один вывод, ни Перетрухин, ни кто-нибудь другой не в состоянии изменить политику партии, которая сейчас у власти. Людей просто плавно готовят к переходу на платную медицину. Так что радоваться повода нет, в лучшую сторону ничего не изменится. Осенью выборы, если все опять, как стадо баранов, выберут губернатора от едросни, то мы заслуживаем всего того, что происходит в стране и в медицине.
26 Мар 2019 в 20:30 #658554
ЦарапычЦарапыч
зис. писал(а):
Почему так набросились на Перетрухина? .

Зачин, еще при Дмитриенки, сотворил еще рыжерожий Рубин. О нем, мы тоже непременно помним, где бы он сейчас не отсиживался.
26 Мар 2019 в 21:20 #658557
- ArchangeL -- ArchangeL -
Вот это уже - дело!!! Достоин похвалы!!!
26 Мар 2019 в 23:45 #658565
NOMMNOMM
Вот бы кого на строгача отправить лет на 20 в "Белого лебедя"!
Вот ЭТО бы дело было!
РЕДЧАЙШАЯ МРАЗЬ!...
За ногу подвесить!!! Смайлик , Смайлик , Смайлик
27 Мар 2019 в 04:01 #658572
василий позняковвасилий позняков
Если Чибис хочет в области работать, то ему надо набрать тех людей, которые не только думают как набить свои карманы.Правда найти их можно только случайно.Чибису надо провести перевыборы областной думы( это настоящий гадюшник). Обязать мадам Ковтун провести отчет перед жителями. А главное создать реальный стратегический план развития экономики региона.Одни хвосты в Хибинах могут дать не менее 20 млрд долларов. От моей организации в общественном совете есть представитель( При Минздраве).Трагедия в том, что в медицинских институтах множество студентов получают дипломы за деньги.И Чибис не сможет улучшить медицину в области к лучшему. К глубокому моему сожалению.А еще ему предстоит борьба с ОПГ....
27 Мар 2019 в 11:28 #658598
andru5632andru5632
зис. писал(а):
...Обязанность министра местного Минздрава заключается в реализации программ и задач из Минздрава РФ, а те, в свою очередь, следуют программе правительства страны...
Истинно так! И любой, из здесь присутствующих "диванных критиканов", попав в кресло этого министра, делал бы то же самое (или бы он не был в этом кресле), и пришел бы к такому же результату.
27 Мар 2019 в 12:03 #658601