Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Врио губернатора Мурманской области в первую очередь взялся за здравоохранение

26 Марта 2019, 08:36     Мурманск и область
Врио губернатора Мурманской области   в первую очередь взялся за здравоохранение Врио губернатора Мурманской области   в первую очередь взялся за здравоохранение Врио губернатора Мурманской области   в первую очередь взялся за здравоохранение Врио губернатора Мурманской области   в первую очередь взялся за здравоохранение Врио губернатора Мурманской области   в первую очередь взялся за здравоохранение Врио губернатора Мурманской области   в первую очередь взялся за здравоохранение

Вчера глава Мурманской области Андрей Чибис проинспектировал филиал городской поликлиники № 2 на улице Морской в Мурманске и приемное отделение Мурманской объединенной медсанчасти «Севрыба». По итогам поездки Андрей Чибис назначил совещание по вопросам здравоохранения, которое состоится сегодня .

Цель поездки – проинспектировать медучреждение и пообщаться с пациентами, чтобы лично проверить качество медицинского обслуживания, на которое поступают многочисленные жалобы.

«Хочу проанализировать, что происходит у нас с медициной, почему не хватает врачей, понять, чем еще можно привлечь в Мурманскую область врачей и разобраться – в чем причина очередей к специалистам», – обозначил цель визита глава региона.

Пациенты похвалили компетентность врачей, но при этом отметили проблему нехватки специалистов и недопустимо долгое ожидание.

Андрей Чибис поручил профильному министру Валерию Перетрухину и вице-губернатору Инне Погребняк, а также руководителям медучреждений детально разобраться с каждым таким случаем, оказать северянам содействие в решении возникших проблем. На завтра, 26 марта, назначено совещание, на котором будут подняты наиболее актуальные вопросы, связанные со здравоохранением Мурманской области.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2475 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 18 

Новости по этой теме

   27 Мар 2019, 10:14
Андрей Чибис поручил министерству здравоохранения подготовить конкретные предложения по улучшению медицинской сферы региона +фото
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

beta8beta8
Чибис идет в атаку ! А вы сомневались Смайлик
26 Мар 2019 в 09:15 #658490
1yuri1yuri
НИ ОДНОГО голоса Единой России и её ставленникам!
26 Мар 2019 в 09:41 #658494
АрясинаАрясина
За все схватился.....значит толку не будет
26 Мар 2019 в 09:47 #658497
_...__..._
Арясина писал(а):
За все схватился.....значит толку не будет
Поживем, посмотрим, увидим... "поглядим".
26 Мар 2019 в 10:43 #658502
TOPERSTOPERS
Осенью "прокатим" «Единую Россию» по-полной, все на выборы и за кого угодно, только не за этих господ!
Смайлик
26 Мар 2019 в 11:22 #658508
ФевральФевраль
Всё. Сбёг Перетрухин. Перетрухалси.
Цитата:
министр здравоохранения Валерий Перетрухин написал заявление об отставке



Подробнее: https://severpost.ru/read/77308/
26 Мар 2019 в 11:42 #658512
василий позняковвасилий позняков
Я предлагаю Чибису пригласить перетрухина и без предварительного оповещения прибыть с ним в Апатиты в поликлинику.И пусть Перетрухин расскажет какие изменения произошли за три года в обслуживания апатитчан после поручения Путина.Спросить льготников об лекарственном обеспечении.А врачей показать сколько они реально получают. Ковтун президенту врала , что средняя больше 80 тыс. Устроить проверку закупки лекарств. Если он это сделает, тогда можно и поверить в его желание изменить обстановку в области. Да еще есть такая дама Кусайко, то ей надо позволить показать уровень ее мышления и умения работать. Языком мелит много. Сделайте ее министром здравоохранения области. А то в Сф ей не место. А она же врач. Ей и надо в сфере медицины работать.
26 Мар 2019 в 13:16 #658516
ясперсясперс
Уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. И что? Если завалил медицину, то должна быть иная формулировка.
26 Мар 2019 в 14:17 #658524
noganoga
С больнице конечно хрень полная, второй по численности населения город и такой гемор с больницей, стыдоба..
Кстати насчёт лекарств, не дают, подтверждаю. Даже анализы за свой счёт, патамушто реагентов нет. А надо бы ещё несколько сделать, а не делают бесплатно, все сам)
МРТ только в Мурманск...
Да ну, даже говорить не хочется, суки короче...
26 Мар 2019 в 17:33 #658537
andshuvalovandshuvalov
Наша область в основном состоит из городов с градообразующими предприятиями . Хозяева предприятий при содействии бывшего губернатора вывели управление за пределы области . Работников стараются набирать за счет вахты . Вопрос ? Сколько денег область не получила ?
27 Мар 2019 в 10:56 #658594
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Да придет спаситель! Слава Путину! Даёшь ПРОРЫВ!
27 Мар 2019 в 11:00 #658595
земазема
Цитата:
подготовить конкретные предложения по улучшению
Этих предложений и обещаний от чиновников разных уровней уже три чемодана. Вот только на этом вся их работа и заканчивается.
27 Мар 2019 в 11:13 #658597
TOPERSTOPERS
Дело может кончится этим.

https://ufa1.ru/text/health/66032374
Форум
27 Мар 2019 в 11:59 #658600
- ArchangeL -- ArchangeL -
Интересно...он когда в Апатиты-Кировск поедет - Шныряев выдержит его отаку, ведь он всё куда-то дёргается, но его якобы кто-то держит тут и кто-то просит остаться, а медицины тут и в помине нет!
И ведь тоже начнёт со здравоохранения, а у людей Апатитско-Кировского района здравоохранения и нет и жалоб тут по-более в 100 раз чем в Мурманске.


А главное - у нас есть "устное" указание Президента, о котором Ковтун забыла и закрыла глаза почему-то (неудивительно), а именно кто не забыл - "Cнести старое здание и построить новое или достроить эту больницу!!! (Апатиты)". Что будет Чибис делать?
27 Мар 2019 в 13:31 #658603
Lelia19Lelia19
Почирикает с месяцок, покажет,что старается, а потом как все станет.
27 Мар 2019 в 15:24 #658614
зис.зис.
- ArchangeL -
Все устроено следующим образом. Президент и премьер и министры определяют внутреннюю политику. Минздрав РФ дает указания местным минздравам ( Мурманская область, Карелия, Ленинградская и др. области), те, в свою очередь, делают, как приказано сверху и назначая главных врачей, требуют от них того же. И абсолютно не имеет никого значения, какую фамилию имеют местные министры здравоохранения и главные врачи. А вот если на осенних выборах губернатора от едросни их прокатить мимо кормушки, может быть что-то изменится в лучшую сторону.
27 Мар 2019 в 16:47 #658619
VPN1281VPN1281


Это кот Фредди.
Он мэр города Шарон с населением около 1600 человек в Висконсине, США.

Голосуй за любого пи***раса, кроме едораса!
27 Мар 2019 в 17:18 #658626
_...__..._
Достроит не дострой, Апатитской больницы...???
03 Апр 2019 в 19:52 #659254