Юная спортсменка из Полярных Зорь завоевала «серебро» на соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин»

25 марта 2019 в 07:29, Полярные Зори
21-23 марта в г.Полярный состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию "Веселый дельфин".

Три дня упорной борьбы с временем, сильными соперниками из всех городов Мурманской области завершились отличными результатами!

По сумме трех дистанций Анастасия Евдокимова завоевала серебряную медаль среди девушек и возможность поехать на Всероссийские соревнования в г.Санкт-Петербург в составе сборной команды Мурманской области.

Настя стала победительницей на дистанциях 200м комплексное плавание (2.39.20), 100 м вольным стилем(1.04.85) и 100м на спине (1.13.81).

Также победителем на дистанции 100м на спине(1.06.71) стал Кирилл Мошников. Тренер спортсменов- Заднепровская О.В.

Как всегда порадовала команда девочек ДЮСШ. В составе Насти Евдокимовой, Полины Липец, Даши Бреславец , Кристины Зайцевой - они стали серебряными призерами эстафетного плавания.