Александр Губин: три дня фестиваля подводных профессий в Кировске пролетели со скоростью света

24 марта 2019 в 10:24, Кировск
Можно немного расслабится и перевести дух, три дня фестиваля подводных профессий "Погружение в Арктику" насыщенных до предела, пролетели со скоростью света. Последний снегоход увозит оставшиеся вещи и оборудование, надежно огораживаем майны на период пока их поверхность не покроется прочным льдом.

Мой товарищ, дайвер из Казани Игорь Артемьев ни как не может расстатья с полюбившейся ему майной. Проделана огромная организационная работа, все запланированные демонстрационные погружения выполнены в полном объеме, проведены десятки тренировочных спусков водолазов и дайверов участники получили новые знания, навыки и контакты.

Накоплен хороший объем качественного фото и видео материала. От лица участников фестиваля выражаю искреннюю благодарность администрации города Кировска и руководству КФ АО "Апатит" за помощь и содействие в проведении фестиваля подводных профессий "Погружение в Арктику".

От лица участников фестиваля выражаю признательность Заместителю начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России Бондар Александру Ивановичу за поддержку проекта фестиваль подводных профессий "Погружение в Арктику".

Хочется выразить особую признательность коллективу Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра и лично начальнику центра Надеждину Юрию Владимировичу за активное участие и всемерную помощь в организации и проведении фестиваля подводных профессий "Погружение в Арктику".

Большое спасибо администрации и коллективу МАУ СОК "Горняк"за оперативную помощь и содействие в организации и проведению фестиваля. Спасибо МКУ «Центр материально-технического обеспечения и обслуживания муниципальных учреждений г. Кировска» за помощь в осуществлении перевозок участников фестиваля, и предоставление оборудования.

Спасибо администрации Музейно-выставочного центра КФ ОА "Апатит" и МАУК Кировский городской дом культуры, за предоставленные под проведение пленарных заседаний конференц залы. Благодарим МАОДО Центр детского творчества «Хибины» за гостеприимство и организацию питания.

И конечно прежде всего большое, сердечное спасибо всем участникам фестиваля и водолазных сборов приехавшим на лед озера Малый Вудьявр, благодаря Вашему участию фестиваль был особенно насыщенным и интересным.

Спасибо всем дайверам и водолазным специалистам продемонстрировавшим водолазное мастерство и профессионализм. Спасибо коллеги, и до новых встреч под Арктическим льдом!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter