Хоккеисты Мурманского порта взяли «серебро» в отборочном этапе Ночной Хоккейной Лиги

22 марта 2019 в 10:14, Мурманск
Команда «Торговый порт» АО «ММТП» заняла второе место в отборочном этапе Ночной Хоккейной Лиги в Мурманской области восьмого сезона в дивизионе Любитель 40 плюс.

В заключительной игре портовики обыграли команду «Энергетик» со счётом 4:0. До победы в турнире, которая дает право на участие во Всероссийском фестивале Ночной Хоккейной Лиги, нашим ребятам не хватило совсем немного.

Но стоит отметить, что в прошлом году они заняли третье место, и в этом сезоне улучшили результат. А уже в следующем ребята собираются побороться за еще более высокий результат.

После завершения турнира были определены лучшие игроки. В своих номинациях ими были признаны нападающий команды «Торговый порт» Дмитрий Селезнев и вратарь Николай Аксенов. Мы поздравляем всю команду с этим результатом и желаем успехов в дальнейшей спортивной борьбе.

Напомним, что матчи турнира проходили в Мурманске, Оленегорске, Апатитах. АО «Мурманский морской торговый порт» оказывает финансовую и организационную помощь в подготовке команды и её участии в турнире.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter