Андрей Чибис прокомментировал свое назначение на пост врио губернатора Мурманской области

21 марта 2019 в 13:30, Мурманская область
21 марта указом президента Владимира Путина врио губернатора Мурманской области стал Андрей Чибис, бывший заместитель Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации и главный государственный жилищный инспектор.

В своем Facebook новый врио губернатора уже написал, что думает о своем назначении.
- Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сообщил о своем решении назначить меня ВРИО губернатора Мурманской области.

Это огромная ответственность и серьезный вызов: Мурманская область - стратегически значимый для нашей страны регион, с геополитическим, экономическим, туристическим, логистическим, промышленным потенциалом, а самое главное - талантливыми и стойкими людьми. Забота о людях и создание комфортных условий для жизни, работы и творчества станут одним из моих приоритетов, наряду с развитием экономики, повышением прозрачности управления, поддержкой промышленности и другими важнейшими задачами.

Я благодарен за доверие и сделаю все возможное, чтобы его оправдать!
PS. Проект Умный город остается в числе приоритетов Минстроя России и продолжит свою реализацию по плану, коллеги, не сбавляем темпа! – написал Андрей Чибис (сохранены орфография и пунктуация автора).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter