Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в оставку

21 Марта 2019, 10:26     Мурманск и область

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в оставку

Сегодня на брифинге Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подтвердила, что написала заявление об уходе, которое должен подписать президент РФ. Также она сообщила, что не будет участвовать в предстоящих выборах Губернатора Мурманской области.

О том, кто будет исполнять ее обязанности Марина Ковтун сказала: Вы скоро узнаете.

Марина Ковтун руководила Мурманской области около 7 лет.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2228 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 40 

Новости по этой теме

   22 Мар 2019, 15:07
Жена врио губернатора Мурманской области: «Горжусь! Буду рядом! Всегда!»
4
   21 Мар 2019, 16:24
Стало известно, когда Андрей Чибис собирается прилететь в Мурманскую область
   21 Мар 2019, 13:30
Андрей Чибис прокомментировал свое назначение на пост врио губернатора Мурманской области
33
еще новости по теме
   21 Мар 2019, 13:14
Что известно о новом врио губернатора Мурманской области
33
   21 Мар 2019, 12:54
Марина Ковтун поблагодарила членов правительства и депутатов облдумы за совместную работу на благо региона и его жителей
33
   21 Мар 2019, 12:17
ВРИО губернатором Мурманской области назначен Андрей Чибис

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

АрясинаАрясина
Ну конечно,подала....Выкинули на хер....
21 Мар 2019 в 10:32 #658121
dima-gornyakdima-gornyak
6 лет назад это надо было сделать. Может и не бежали бы люди пачками из области.
21 Мар 2019 в 10:37 #658123
БояринБоярин
dima-gornyak писал(а):
6 лет назад это надо было сделать. Может и не бежали бы люди пачками из области.
бежали бы и еще больше...
21 Мар 2019 в 10:56 #658124
Генрих Северный-62Генрих Северный-62
Какие злые коменты. Можно подумать, что если был кто то другой вместо Марины, то у нас бы треска была по сто рублей. Времена когда был Евдокимов прошли и больше не повторятся.
21 Мар 2019 в 11:23 #658126
ЦарапычЦарапыч
Временным губером назначен Андрей Чибис из Минэнергетики. Тем, кто не в теме, это тот "чибис", что каркал, что если соседствуют две квартиры с центральным (водяным) отоплением и индивидуальным (электрообогревщик), то центральнообогревщики якобы отапливают квартиры электрообогревщиков через смежные стены, поэтому индивидуальщики априори похитители гигакалорий в МКД.
21 Мар 2019 в 12:16 #658129
beta8beta8
Путин может все.
Хвала, хвала, Путину.
21 Мар 2019 в 12:30 #658130
Лето5Лето5
и будет нам счастье Смайлик
https://www.infox.ru/usefull/254/209537-andre...o-zkh
очередной
Дмитрий Дмитриенко Смайлик

ещё будем с радостью вспоминать Мариночку
21 Мар 2019 в 12:44 #658133
Даниил1910Даниил1910
С июля 2009 г. Вице-президент Национального союза водоканалов.Потомок оси бендера не?
21 Мар 2019 в 13:32 #658134
bizonbizon
Что споешь нам Чибис и зачем,зачем назначили тебя?
21 Мар 2019 в 13:42 #658139
ясперсясперс
Донылись? Какое-то непонятное существо, судя по биографии. Создается впечатление, что за громкими словами об Арктике, стратегическом значении области стоит план уничтожения Мурманской области. То Дмитриенко, то этот кадр. Его карьера - пример упадка России. Не осталось, видимо, бывших военных, способных возглавить область. Да Ковтун будут вспоминать как святую.
21 Мар 2019 в 14:26 #658145
bizonbizon
ясперс
Не осталось, видимо, бывших военных, способных возглавить область.
Один отставной уже довел Россию до ручки...
21 Мар 2019 в 14:33 #658146
oooooooooooooooo
21 Мар 2019 в 14:39 #658147
- ArchangeL -- ArchangeL -
Неприятная рожа...а вдруг! Опять чурбан.
21 Мар 2019 в 14:48 #658149
1yuri1yuri
Ну вот, с первой секунды началась раскрутка нового "Дмитриенко". Уже и Викепедия подсуетилась - полная информация. Работают, кремлёвские тролли. Смайлик
21 Мар 2019 в 14:55 #658152
AgendaAgenda
вот
Форум
21 Мар 2019 в 15:01 #658154
либеролиберо
Боря Лазарь и Вова Типун назначили очередного Бича. Так что песен ,не будет. Будет клевать бюджетное зерно и гадить...
21 Мар 2019 в 15:35 #658158
NortykNortyk
Вместо клановой Ковтун, посадили технического губернатора. Кабинетный жид с дежурной улыбочкой. Повелителю не нужны хозяева на местах. Нужны исполнители воли Солнцеликого. Он - не лучше Ковтун и не хуже. Он - человек из другого тейпа. Но, не волнуйтесь: На вас ему на..рать так же, как и Кофтун и Дмитриенко и сенатору Чернышенко.
21 Мар 2019 в 15:39 #658159
demon86demon86
bizon
Как-то с Чубайсом созвучно.
21 Мар 2019 в 15:45 #658161
FeNiStFeNiSt
и тут запевает гр. Ленинград... пестня "дорожная" "ехай..."
21 Мар 2019 в 16:07 #658162
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
место тут проклятое. не будет нам счастья
21 Мар 2019 в 16:47 #658164
dimas2027dimas2027
Ну капец, еще ни чего не произошло, а поперло нытье диванных "экспертов" политической сцены и уверенных пользователей гугел поиска!
21 Мар 2019 в 18:24 #658170
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Nortyk писал(а):
посадили технического губернатора. Кабинетный жид с дежурной улыбочкой.

Смайлик

https://www.youtube.com/watch?v=gXD1UdJPh24
Надо перестать удивляться, надо думать о том, как тут выжить при этой ситуации.
А потом наверное, думать о том, что будет в дальнейшем.
Что будет в будущем.
Потому что если так будет продолжаться, то, естественно, мы останемся на уровне той самой деревни, "Томсино"
21 Мар 2019 в 18:29 #658171
неман 51неман 51
bizon
Хватит этих вояк бывших.Пусть отдыхают.
21 Мар 2019 в 18:29 #658172
БояринБоярин
Всё в ёлочку,сделаем из кола пенинсула,коластан Смайлик Пгавильной догогой идем товагищи Смайлик
21 Мар 2019 в 18:58 #658173
ss41ss41
Ну, за Союз водоканалов!
21 Мар 2019 в 19:48 #658178
IAndreIAndre
За, что боролись на то и напоролись. Будет только хуже.
21 Мар 2019 в 20:49 #658184
prostprost
...не успеет наломать-ть-ть...мать Смайлик
21 Мар 2019 в 21:32 #658188
M23XM23X


21 Мар 2019 в 21:52 #658189
StartsevStartsev
А что за нытье в комментариях уважаемы жители МО? Предложите своего губернатора МО. Встаньте все вместе утром и предложите... Или не п.....те, и хавайте, что предложат...
21 Мар 2019 в 23:44 #658191
ясперсясперс
По некоторым данным тестем Чибиса является Дмитрий Козак - зам. Медведева.
22 Мар 2019 в 08:39 #658200
Лето5Лето5
унего нет дочерей
22 Мар 2019 в 09:01 #658203
ясперсясперс
Дмитрий Козак был женат дважды: первой супругой известного политического деятеля стала директор одного из благотворительных фондов Людмила Козак. У супругов есть двое сыновей — Алексей и Александр. Второй избранницей Козака стала Наталья Квачева, у пары есть дочь Варвара.
http://www.starhit.ru/novosti/vitse-premer-dm...2361/
22 Мар 2019 в 09:26 #658206
Лето5Лето5
по возрасту не подходит
кто-то другой его продвигал.
Может родственник Фёдорова, бывшего главы Чувашии?
22 Мар 2019 в 10:38 #658211
ясперсясперс
Будущий политик родился в марте 1979 года в столице Чувашской республики – городе Чебоксары. В 2001 году окончил Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Московского университета потребкооперации. Будучи зятем Геннадия Медведева - владельца дочернего предприятия одного из крупнейших в Чувашии производственного объединения в сфере оборонной промышленности ОАО «Электроприбор», еще в студенческие годы начал работать в фирме свекра юристом. Чуть позже, на третьем курсе, основал и возглавил собственной консалтинговое агентство, специализирующееся на аудите и оценке недвижимости.

Тогда же был введен в совет по поддержке малого предпринимательства, возглавляемый тогда президентом Чувашской республики Николаем Федоровым. Таким образом ему удалось выйти на региональный уровень.

https://www.infox.ru/usefull/254/209537-andre...o-zkh


Своей карьерой обязан поддержке бывшего президента Республики Чувашия (1993-2010 годы), экс-главы Минсельхоза РФ (2012-2015 годы) Николая Федорова.

http://rucompromat.com/persons/chibis_andrey

Ставленник Вексельберга?

https://kompromat.wiki/У_дороги_Чибис

«Коммунальный спрут» Михаила Меня?

https://web-compromat.livejournal.com/735097.html

Добавлено спустя 6 секунд:
22 Мар 2019 в 11:07 #658212
Лето5Лето5
достойный кандидат в губернаторы Смайлик
22 Мар 2019 в 11:34 #658214
ясперсясперс
А у нас все "достойные". Живем как на отшибе.
22 Мар 2019 в 11:39 #658215
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Всем! Всем! Всем! Смотреть и слушать «Facebook»! Ещё несколько родственников нового губернатора выскажут свою гордость! "...Гордиться начнем завтра в 6.00. Участковым пройти по квартирам, проверить, чтоб все гордились..." ( http://www.agitclub.ru/ museum/satira/perestr/gor09.htm М.Беленький «Огонек», 1990, N24
Источник https://www.hibiny.com/news/archive/188070/ Смайлик
Не очень удачный заголовок, двояко смотрится одно слово... Смайлик
22 Мар 2019 в 16:04 #658232
либеролиберо
Цугундер хвалит Бича. Где ?1919 г.Где Петлюра?
22 Мар 2019 в 18:55 #658247
kolij07kolij07
судя по биографии чувак больше года ни де не задерживался,тенденция однако....