Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

СМИ: Марину Ковтун в правительстве Мурманской области проводили аплодисментами

20 Марта 2019, 14:54     Мурманск и область
СМИ: Марину Ковтун в правительстве Мурманской области проводили аплодисментами

На данный момент до сих пор нет официального подтверждения, что губернатор Мурманской области Марина Ковтун ушла в отставку.

Однако, как пишет «Комсомольская правда»-Мурманск, сегодня в правительстве региона прошла встреча Марины Ковтун с подчиненными. На которой, вероятнее всего, было объявлено об ее уходе.

- Были слышны аплодисменты, а некоторые участники встречи не сдерживала слезы. Это показывает на то, что Марина Ковтун все-таки покидает свой пост по собственному желанию. Отметим, что официального документа за подписью президента нет, а это значит, что отставка официально не принята, - пишет газета.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3491 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 19 

Новости по этой теме

   20 Мар 2019, 16:34
Митрополит Мурманский и Мончегорский увидел, как над Мариной Ковтун сгущаются тучи
15
   20 Мар 2019, 12:04
Марина Ковтун не появляется на публике и молчит в соцсетях
22
   20 Мар 2019, 00:52
В правительстве Мурманской области хранят молчание об отставке Марины Ковтун
35

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

АрясинаАрясина
Ее еще и посадить надо
20 Мар 2019 в 07:48 #658007
zklbzklb
ох уж эти "собственные желания".
20 Мар 2019 в 08:00 #658008
beta8beta8
Слава путину. Теперь заживем как в Канаде Смайлик
20 Мар 2019 в 08:33 #658009
Gresh nikGresh nik
Молча жгут документацию и кидают в шредер . Там дым от костра возле администрации не видно ещё Смайлик . Толку от смены губернатора не будет , к сожалению .
20 Мар 2019 в 09:06 #658013
.AD nasty mines.AD nasty mines
Вряд ли, будут изминения
20 Мар 2019 в 09:45 #658014
БояринБоярин
Даешь маришку в кремль,там такие люди нужнее Смайлик!!!!
20 Мар 2019 в 10:00 #658016
Gresh nikGresh nik
beta8
Пожалуй тоже лизну на всякий случай Смайлик Слава Славному !!
20 Мар 2019 в 10:01 #658017
thor42thor42
Серьёзный разговор... Ха!
Нисколько не удивлюсь, если в скором будущем мы увидим её в Совете Федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

beta8 писал(а):
Теперь заживем как в Канаде Смайлик


Это что, все как один оденем цветастые носки ("трюдошки"Смайлик и отпустим бороды, как у "канадских лесорубов", чтобы понравиться таким же "канадским лесорубам" ?
20 Мар 2019 в 10:11 #658018
beta8beta8
thor42
Слава путину. Теперь заживем как в Торонто.
20 Мар 2019 в 10:28 #658023
AgendaAgenda
beta8
Мы уже живем лучше чем в Торонто.
Да и и Токио.
Мыслить как Путин.
Действовать как Путин.
Ура, ура, Ура - Слава Путину Смайлик
20 Мар 2019 в 10:55 #658027
beta8beta8
Agenda
А это предсказывал и Ностардамус - Путин спасает галактику.
20 Мар 2019 в 11:13 #658030
Д.О. ВернерД.О. Вернер
А вдруг губернаторство отменят? Ведь теперь можно править дистанционно: по скайпу или по виберу... https://www.youtube.com/watch?v=q0kvF_tojR8 Смайлик
Форум
20 Мар 2019 в 11:29 #658031
СуантаСуанта
thor42
напомните, куда сэр Дмитриенко делся. И сэр Ливанов. Хотелось бы верить, что и мадам отправится в те же степи.
20 Мар 2019 в 11:48 #658034
василий позняковвасилий позняков
Трепитесь господа. А Вам не страшно в 1 час ночи у вас стучат в дверь. Это вы в интернете Власть не уважили. Собирайтесь на выход. Нам теперь о власти плохо говорить нельзя.Мимо мэрии проходить будете шапки снимайте. Как ей теперь отвыкнуть от роскоши. Может ей нада пенсию миллион в месяц за ее труды праведные.
20 Мар 2019 в 13:22 #658039
TOPERSTOPERS
Бросилась в бега? Шукайте в аэропортах и на ж/д вокзалах!
20 Мар 2019 в 14:12 #658048
beta8beta8
РБК пишет что причиной отставки стал конфликт с бизьнес элитами.
Вот так - хорошего человека сократили.
20 Мар 2019 в 14:27 #658049
Gresh nikGresh nik
василий позняков писал(а):
Трепитесь господа. А Вам не страшно в 1 час ночи у вас стучат в дверь. Это вы в интернете Власть не уважили. Собирайтесь на выход. Нам теперь о власти плохо говорить нельзя.

Так народ вроде только хвалебные оды поёт о нашей замечательной власти и великом Владимире Владимировиче ,дай Бог ему здоровья , как он сказал ,если что случись все россияне как мученики попадут в рай , а они просто здохнут Смайлик
20 Мар 2019 в 14:55 #658055
БояринБоярин
beta8
Цитата:
стал конфликт с бизьнес элитами.
уже давно известно,что не власть, а коммерсы(бояре)правят миром....Слить,не угодный для них,это плёвое дело...
Какой бы новый губер не пришел,будет плясать под дудку бояр,как и должно быть!
20 Мар 2019 в 14:55 #658056
beta8beta8
Боярин
А путин боярин или нет ?
20 Мар 2019 в 15:03 #658057
Евгений19850329Евгений19850329
Ну, просто событие века: Ковтун пропала! Ищет милиция, ищут пожарные... в твиттере и инстаграмме посты=)
20 Мар 2019 в 15:24 #658060
рак мозгарак мозга
очень жаль... единственный нормальный губернатор была. для области одна сделала больше чем все ее предшественники вместе взятые
20 Мар 2019 в 16:52 #658068
матроскинматроскин
рак мозга
а вы говорите пропала в соцсетях, так вот она просто ник сменила
20 Мар 2019 в 17:57 #658070
ss41ss41
Вот так религия отделилась от государства... Смайлик Смайлик Смайлик
20 Мар 2019 в 19:39 #658079
василий позняковвасилий позняков
Правительство области горько плачет. Ведь шесть лет пили,пели,плясали и за это и деньги еще получали и не малые. Теперь многие посты свои потеряют.За время своего правления ковтун загнала область в разруху. За 6 лет она и ее соратники не смогли составить стратегический план развития области. Возьмем Апатиты они потихоньку разваливаются. Низкие зарплаты. Медицина вообще в глубочайшем провале. Предприятий новых нет. Население стремительно сокращается. Ковтун, Веллер и Кусайко с Чернышевым проголосовали зы представляете отсортировать мусор, а это может быть 40%. И, что эти правители с ним будут делать.В Питер один вагон стеклобоя отправили? Европа отказалась субсидировать сжигание в топках мусора. Электроэнергия намного дороже чем на ТЭЦ. Мусор меньше выделяет энергии, чем газ,уголь.И много еще такого наделала команда Ковтунихи.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

василий позняков
Проголосовали за принятие пенсионной реформы. Извините вышла накладка.
20 Мар 2019 в 21:07 #658086
Галина-ГалинаГалина-Галина
Какое лицемерие! Фу!
20 Мар 2019 в 21:44 #658087
Сергей БуренинСергей Буренин
Боярин
Не прокатит. Пройденный этап.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Это предатель (ница). Какие аплодисменты??? Кто плакал??))))
20 Мар 2019 в 23:28 #658090
DanilkaDanilka
А как же насчет Берковой Смайлик:
Форум
20 Мар 2019 в 23:29 #658092
Сергей БуренинСергей Буренин
рак мозга
21 век в разгаре... какие, нафиг, достижения??? Россияне вообще работать не должны, а только заниматься любимыми делами. Мы самая богатая страна в мире. КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ????
20 Мар 2019 в 23:33 #658093
Gresh nikGresh nik
Сергей Буренин писал(а):
рак мозга
21 век в разгаре... какие, нафиг, достижения??? Россияне вообще работать не должны, а только заниматься любимыми делами. Мы самая богатая страна в мире. КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ????

Богатая страна нищих людей Смайлик
21 Мар 2019 в 00:31 #658094
1yuri1yuri
Читаю гневные и язвительные реплики от конченных путиноидов в адрес Ковтун и валяюсь об пол! Смайлик
21 Мар 2019 в 01:44 #658095
thor42thor42
beta8 писал(а):
thor42
Слава путину. Теперь заживем как в Торонто.

Ну, Торонто это тоже Канада. Значит надо запасаться "трюдошками". Смайлик

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

[quote="василий позняков"]Правительство области горько плачет. Ведь шесть лет пили,пели,плясали и за это и деньги еще получали и не малые. Теперь многие посты свои потеряют.За время своего правления ковтун загнала область в разруху. За 6 лет она и ее соратники не смогли составить стратегический план развития области. Возьмем Апатиты они потихоньку разваливаются. Низкие зарплаты. Медицина вообще в глубочайшем провале. Предприятий новых нет. Население стремительно сокращается. Ковтун, Веллер и Кусайко с Чернышевым проголосовали зы представляете отсортировать мусор, а это может быть 40%. И, что эти правители с ним будут делать.В Питер один вагон стеклобоя отправили? Европа отказалась субсидировать сжигание в топках мусора. Электроэнергия намного дороже чем на ТЭЦ. Мусор меньше выделяет энергии, чем газ,уголь.И много еще такого наделала команда Ковтунихи.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

василий позняков

Потому как голова дана не для того, чтобы шляпки носить. Наличие одного, двух или трех высших образований (даже профильных управленческих) не дает права утверждать, что их носитель может составить
мало-мальски приемлемый стратегический план какого-либо развития или вообще какого-либо действия.
И вообще, если субъект имеет какой-то диплом, но по этому диплому он не отработал пять лет, диплом этот сгорает, ибо субъект этот безнадежно отстает от развития той отрасли к которой относится его образование (диплом).
У нас в стране таких пустышек с дипломами - что планктона в океане. Но зато мы этот бесполезный планктон почему-то выбираем на руководящие посты.
И предприятий новых нет по этой же причине. Дипломы имеют, а организовать свое предприятие не умеют, проводить грамотную кадровую политику не умеют, того не умеют, сего не умеют.
А ведь это работа головой. Но, судя по личным наблюдениям, наш субъект даже, я извиняюсь, поср...ть без бригады Скорой Помощи не может.
А вы говорите...
21 Мар 2019 в 09:10 #658102
БояринБоярин
beta8 писал(а):
Боярин
А путин боярин или нет ?
да какой он боярин,так-кормится чисто...Да нам,боярам,в угоду правит Смайлик
21 Мар 2019 в 09:22 #658105
thor42thor42
Вот, кстати всем для информации.
В Федеральной службе государственной статистики рассказали RT, в каких регионах России зафиксирована наибольшая продолжительность рабочей недели.
По информации за третий квартал 2018 года, средняя фактическая (без учёта отгулов, больничных и прочего) продолжительность рабочей недели занятого населения от 15 до 72 лет в России составила 37,1 часа.
Дольше всего работают в Севастополе — 39 часов в неделю.
За ним следуют Калмыкия - 38,8 часа, Воронежская облаcть - 38,8часа и Еврейская автономная область - 38,8часа.
Во Владимирской и Ростовской областях работают в среднем 38,7 часа в неделю.
Наименьшая продолжительность рабочей недели в Республике Алтай (32,9), Карелии (33,4) и Республике Коми (34,1).
Указанный показатель также невысок в Дагестане (34,2), Мурманской (34,3) и Архангельской (34,4) областях.


Тоже ведь интересный факт. И почему это у нас в области ничего не развивается? А?
21 Мар 2019 в 09:22 #658106
mamaNatamamaNata
thor42
ой, не смешите ) я сама данные в статистику сдаю - смотрю на потолок и заполняю их 10 форм )) и потом - у нас , северян - дополнительный отпуск в 24 дня , у женщин сокращенный рабочий день , ну и больничных дней всё-таки наверное побольше - не на югах живем , так что "средняя температура по больнице" - все эти статистические выкладки
21 Мар 2019 в 11:16 #658125
Евгений19850329Евгений19850329
thor42 , mamaNata
"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика", - Марк Твен:
То-то там в Севастополе заработались квартиры сдавать, да фрукты на рынке продавать в два раза дороже турецких. Не то, что мы тут чешем на фабрику и в снег, и в зной, переплачиваем за уборку снега и отопление в -30, болеем гриппом, да по неделе тратим на то, чтобы до этого самого Севастополя добраться, чтобы там же и оставить свои кровно заработанные южным "трудягам".
А что в Калмыкии даже работают? Пасти лошадей - это тоже работа?
В Воронеже, наверное, за всех кот отдувается... который с улицы Лизюкова. Больше там работать некому. Смайлик
Цитата:
(...В последние двадцать лет в машиностроении, металлообработке и электронной промышленности произошёл спад производства. За эти годы были ликвидированы НПО: «Энергия», «Электроника», ЭВП и другие предприятия в основном радиоэлектронной и машиностроительной промышленности....)

А вот с Еврейской областью явно что-то напутали. Там должны быть всё 80 часов в неделю...Таки, да! Мы гусские дгуг дгуга не обманываем! Смайлик
Цитата:
Тоже ведь интересный факт. И почему это у нас в области ничего не развивается?

Бова же сказал на заседании правительства, что у нас, в Апатитах, все показатели прут, как грибы после дождя! Все строится и развивается! Ты чего? Ему не веришь, что ле? Смайлик
21 Мар 2019 в 13:57 #658142