Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

СМИ: Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке

19 Марта 2019, 19:50     Мурманск и область
СМИ: Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке после шести лет пребывания на посту. Она занимает этот пост с 2012 года

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке, сообщили два собеседника РБК, близких к руководству региона и подтвердил собеседник, близкий к Кремлю.

По словам источника, близкого к руководству Мурманской области, Ковтун написала заявление об уходе в понедельник, 18 марта, вечером.

Еще два собеседника, близких к правительству региона, рассказали РБК, что с понедельника глава Мурманской области находится в Москве. В понедельник она была в Кремле, отметил один из них. «Ждем решения», — добавил он.

«В данный момент я нахожусь в самолете и лечу в Мурманск из командировки. Все остальное я не комментирую. Смотрите, что будет у нас в региональных СМИ, — сказала Ковтун РБК. Она уточнила, что ​во вторник «новостей не будет».


Автор: Елизавета Антонова, Наталья Галимова   © РБКВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2953 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 19 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

АрясинаАрясина
Наконец то сдриснула!!!!!
19 Мар 2019 в 20:45 #657973
Алексей АпатитыАлексей Апатиты
А теперь ещё и под суд, вслед за заместителями. Было бы не плохо и честно.
19 Мар 2019 в 20:50 #657975
1yuri1yuri
Переборол царь-батюшка мировую закулису!
Форум
19 Мар 2019 в 20:54 #657976
Макс ИммельмановМакс Иммельманов
А Беркова интересно будет баллотироваться? Если сделает мне омлет я за неё проглосую. Смайлик
19 Мар 2019 в 20:56 #657977
1yuri1yuri
На подъём нашей области могут кинуть профессионалов более высокого уровня.
Форум
19 Мар 2019 в 21:11 #657979
АрясинаАрясина
1yuri
Эта мумия ничего не сможет.....даже доехать до Му
19 Мар 2019 в 21:16 #657980
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Гиперандрогения!
19 Мар 2019 в 21:21 #657981
1yuri1yuri
to Арясина

Восхищаемся Вашей чистотой.
19 Мар 2019 в 21:26 #657982
василий позняковвасилий позняков
Из компетентных источников ее прикрывала жена одного из руководителей страны. Но она уже достала не только жителей области, но и руководство страны. Ну не может инструктор туризма руководить таким серьезным регионом как Мурманская область.Я от всей души поздравляю всех жителей, что наконец то убрали это позорище. Любой гражданин области имеет право подать на нее заявление, об возбуждение на нее уголовного дела.
19 Мар 2019 в 22:06 #657984
kolij07kolij07
не может быть!...
19 Мар 2019 в 22:10 #657986
Галина-ГалинаГалина-Галина
Думала переживет всех нас! Еще бы ей отдохнуть от работы в Саблино! Вот было бы полное счастье!
19 Мар 2019 в 22:27 #657987
Gresh nikGresh nik
Толку то ,Ковтун уйдёт а система останется .Будут те же яйца ,только в профиль Смайлик .
19 Мар 2019 в 22:32 #657988
АсановичАсанович
В мае 2014 она также подавала в отставку, чтобы принять участие в выборах в сентябре 2014. В этот раз будет также-назначение и.о.-выборы-губернаторство на новый срок.
19 Мар 2019 в 22:34 #657989
Генрих Северный-62Генрих Северный-62
Чему люди радуются?.Нам что Кофтун, что Беркова, они ведь ничего не решают.Власть надо менять.
19 Мар 2019 в 22:51 #657990
ЦарапычЦарапыч
В один день слились!. Она, что с Назарбаевым договорилась, что ли?
19 Мар 2019 в 23:11 #657992
TOPERSTOPERS
Генрих Северный-62 писал(а):
Чему люди радуются?.Нам что Кофтун, что Беркова, они ведь ничего не решают.Власть надо менять.

А кстати!
Где тред про 1й год после переизбрания, где отчеты об успехах?!
18 марта 2018 года выборы же были, и тишина на годовщинку...
19 Мар 2019 в 23:55 #657993
yurascheyurasche
Она уже так делала. Присосалась к кормушке, не оторвешь...
20 Мар 2019 в 05:34 #658001
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Марина Ковтун после отставки извинилась перед жителями региона Смайлик за промахи, допущенные во время своей работы.

«Не ошибается тот, кто ничего не делает», — написала Ковтун в своем инстаграме. Смайлик
https://bloger51.com/2019/03/69828

Для чиновника арифметика извинений еще хуже – общественную поддержку невозможно транслировать ни в политический, ни в денежный капитал, а ссора с нанимателем серьезно испортит жизнь.
Зачем налаживать отношения с людьми, от которых ничего не зависит?
Пусть даже их сто миллионов.
21 Мар 2019 в 15:39 #658160
svarhik svarhiksvarhik svarhik
-она самая настоящая!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

??
Форум
04 Апр 2019 в 23:18 #659328