Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Врачи борются за жизнь пострадавшего в страшной аварии тренера клуба "Северные Хаски"

17 Марта 2019, 15:47     Мурманск
Врачи борются за жизнь пострадавшего в страшной аварии тренера клуба "Северные Хаски"

Днем 13 марта в Мурманске у "Автопарка" произошла страшная авария. 42-летний водитель "Тойоты" не справился с управлением и вылетел через бетонное разделение полос на встречу. Там машина приземлилась на "Ниссан".

В "Ниссане" ехал 21-летний Олег Коврижных, капитан и тренер хоккейного клуба "Северные Хаски". Он получил тяжелые травмы, т.к. его буквально зажало между двумя машинами. Спасатели извлекли его из плена. Сейчас молодой человек находится в реанимации. За его жизнь борются врачи.

А ОГИБДД Мурманска ищет свидетелей аварии.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2232 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   13 Мар 2019, 14:40
В Мурманске машина приземлилась на другую и зажала водителя +фото +видео
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

adminadmin



Форум Форум Форум Форум Форум Форум Форум
13 Мар 2019 в 14:41 #657629
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Пункт 10.1 Правил дорожного движения говорит нам, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.
Выбранная скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.


При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Форум
13 Мар 2019 в 14:47 #657631
prostprost
умудриться Смайлик рогатого не заметить...
13 Мар 2019 в 18:44 #657641
kolij07kolij07
крузак похоже уходил от притормозившего автобуса,про..бал вспышку.
13 Мар 2019 в 18:55 #657642
TanzomatTanzomat
Запрыгнул... Ешо бы написали "овладел" " )
13 Мар 2019 в 20:06 #657646
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
Что за напасть такая - чуть, что - и давай со страху выруливать на встречку?
13 Мар 2019 в 20:30 #657647
TyunikovAGTyunikovAG
таким "водителям"надо вместо подушки боевой патрон монтировать - склонность к спешке улетучится.
13 Мар 2019 в 21:16 #657651
сергей1983mazdaсергей1983mazda
колейность там такая- видимо от нее и занесло бедолагу. водителю ниссана желаю скорого выздоровления
15 Мар 2019 в 20:28 #657801
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
сергей1983mazda писал(а):
колейность там такая- видимо от нее и занесло бедолагу. водителю ниссана желаю скорого выздоровления


Внимательно видео посмотрите - нет там колейности, все до асфальта вычищено. Прощелкал торможение тролебуса, и со страху руль выкрутил влево.
15 Мар 2019 в 22:47 #657808
сергей1983mazdaсергей1983mazda
9021300026@mail.ru
у вас боязнь "выкручивания влево"???
15 Мар 2019 в 23:17 #657810
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
сергей1983mazda писал(а):
9021300026@mail.ru
у вас боязнь "выкручивания влево"???


Я не страдаю женским паническим страхом и имею здравый смысл и чувство самосохранения, что бы выкрутить руль влево в случае препятствия и вылететь на встречку в лоб летящей машине.
16 Мар 2019 в 22:41 #657836
georgiygeorgiy
сергей1983mazda писал(а):
9021300026@mail.ru
у вас боязнь "выкручивания влево"???

В соответствии с ПДД:
1) Нужно соблюдать дистанцию до впереди едущего транспортного средства
2) Если создал аварийную ситуацию, то нужно торможить, а не выворачивать налево

P.S. Ну и колейности там никакой нет
17 Мар 2019 в 00:45 #657842
сергей1983mazdaсергей1983mazda
georgiy
может быть и нету колейности. но пока сам не попадешь в такую ситуацию можно языком только на диване болтать.
17 Мар 2019 в 19:29 #657873
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
сергей1983mazda писал(а):
georgiy
может быть и нету колейности. но пока сам не попадешь в такую ситуацию можно языком только на диване болтать.


Каждый день там езжу, жив пока.
17 Мар 2019 в 22:10 #657879
TyunikovAGTyunikovAG
сергей1983mazda
"языком на диване болтать" надо ублюдкам, которые ездить не умеют и отправляют людей в реанимацию!
Но эти подонки ездят на крузаках, гробят людей, а им подобные ищут им оправдание.
С какой такой "коллейностю" не справится ESP? Если не гнать и не крутить рулем как истеричка современное авто вывезет из 99% ситуаций.
17 Мар 2019 в 22:54 #657881