В Никеле прошло огненное шоу «Холодные ноги - горячие сердца»

16 марта 2019 в 07:23, Никель
14 марта в нашем поселке состоялось яркое весеннее шоу – «Холодные ноги - горячие сердца», в рамках проекта «Счастливые истории».

Вечером на Центральной площади Никеля собрались жители, которые не побоялись холода и ветра.

- Дорогие жители поселка и его гости! Для всех детей нашего Печенгского района, их родителей, а также тех, кто в душе еще ребенок мы вместе с коллективом Дворца культуры «Восход» дарим вам настоящий весенний праздник!

И пусть погода еще не балует северян теплыми деньками, и наши ноги постоянно холодные ноги от ветра и стужи, но зато внутри нас бьются горячие сердца. Надеемся, что наша программа и согреет, и подарит всем море позитива, - сказала, открывая мероприятие зам. директора по работе с детьми Центральной детской библиотеки Ольга Петрова.

Праздник начался с зажигательного танцевального флешмоба, под руководством Валентины Елисеевой.

Следующим номером стало пламенное шоу творческого коллектива «Ифрит» из Мурманска, которое «согрело» огнем всех никельчан.

После продолжительных аплодисментов мероприятие продолжилось не менее зажигательными выступлениями вокального кружка «Мозаика» и Образцового самодеятельного хореографического ансамбля «Унисон».

Праздничный вечер завершился продолжительными трюками мурманских фаерщиков и нескончаемыми аплодисментами никельчан.

Организаторы - ДК «Восход» и Центральная детская библиотека при поддержке компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter