Завершили работу выставки "Мурман-АВТО" и "Мурманский салон мебели"

08 июня 2010 в 08:44, Мурманск
6 июня завершили работу 5-ая выставка "Мурман-АВТО" и 4-ая выставка "Мурманский салон мебели".
За дни работы выставки посетили около 7 тысяч человек.

На выставке "Мурман-АВТО" были представлены автомобили ведущих автосалонов Мурманска, шины, комплектующие для автомобилей, оборудование для сервисных станций, гаражное оборудование. Посетители смогли пообщаться с официальными дилерами в Мурманске таких марок автомобилей как: Mazda, Mitsubishi, Volkswagen, Hundai, Dewoo, Scoda, Citroen, Peugot. Желающие приобрести автомобиль смогли получить консультации специалистов банков о возможных вариантах автокредитования.
Как и в предыдущие годы на выставке работала общественная приемная ГИБДД, где посетители смогли получить консультации сотрудников ГИБДД по вопросам организации дорожного движения, технического надзора, трудоустройства на службу, выдачи, замены водительских удостоверений, сдачи квалификационных экзаменов на получение водительских удостоверений. Также посетителям представилась возможность ознакомиться с приборами фиксации нарушений ПДД и сфотографироваться с патрульным автомобилем ГИБДД.

На этой же площадке на выставке "Мурманский салон мебели 2010" посетителям представили свою мебель московские мебельные фабрики и мурманские салоны. Желающие стать обладателями мебели смогли приобрести ее со скидкой 20%, а также в кредит или в рассрочку.

5 июня в 16.30 часов состоялся традиционный розыгрыш призов от сети салонов «Интермебель». Были разыграны диван, кресло и пуфик от фабрики RIVAL.

6 июня в 12 часов состоялся розыгрыш призов от компании «Мир мебели» и «Русфинансбанк».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter