Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Молодая пара из Апатитов, громко занимающаяся сексом, заплатит 63 тысячи рублей

14 Марта 2019, 15:36     Апатиты
Молодая пара из Апатитов, громко занимающаяся сексом, заплатит 63 тысячи рублей

Жители дома №38 на улице Ферсмана пожаловались на соседей. Молодая пара слишком громко занималась сексом, что возмущало жильцов и мешало им отдыхать.

Соседи написали несколько жалоб на страстных влюбленных. Полиция провела проверку, и признала пару виновной в нарушении закона Мурманской области "О тишине".

Как сообщили в УМВД по Мурманской области, любовников оштрафовали в общем сумме на 63 тысячи рублей.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3435 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
А что делать, когда ночью мимо дома проезжает авто со сломанным выключателем звука у приёмника? Смайлик
14 Мар 2019 в 16:29 #657679
oooooooooooooooo
а как же решение демографической проблемы
14 Мар 2019 в 17:35 #657684
Glaz-777Glaz-777
Уже и за секс заставили заплатить..))))) Надеюсь их соседи рыдают от счастья..)))
14 Мар 2019 в 19:07 #657689
kolij07kolij07
oooooooo
кляп в рот и занимайся сколько хочешь.
14 Мар 2019 в 19:22 #657690
Дмитрий Зайцев-64Дмитрий Зайцев-64
Ну да, сексом громко заниматься нельзя, а шуметь по другому нормально, фиг оштрафуют. Что то не верится.
14 Мар 2019 в 20:20 #657695
Лето5Лето5
oooooooo писал(а):
а как же решение демографической проблемы

Детей делают молча Смайлик
14 Мар 2019 в 20:49 #657698
ясперсясперс
Дурдом. А поговорить для начала было нельзя?
14 Мар 2019 в 20:51 #657699
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
А по какой статье интересно штрафовали ?
Нарушение тишины или что то по аморалке ?
14 Мар 2019 в 21:03 #657701
баронбарон
ясперс
С такими лучше не разговаривать, они не понимают слов, им хорошо и на остальных насрать. Надеюсь сейчас поймут.
14 Мар 2019 в 21:10 #657704
- ArchangeL -- ArchangeL -
Не пойму чем читают некоторые ..жопой и впрочем, штраф всегда идёт только после предупреждения. Неоднократно же уже писали....их уже штрафовали и замечания делали, но этим жевотнэм наплевать видимо. Так пусть получают за свои заслуги. Ничего личного, хочешь громко заниматься сексам - плати штраф. А главное не будь - животным....помни ты не один в доме живёшь.
14 Мар 2019 в 21:20 #657707
Сергей МарчукСергей Марчук
Что за фейковая новасть! Ни кого не оштрафовали! Так как замеров шума не было то и штрафы все аннулировали! Что бы наказать за шум нужно его замерить!
15 Мар 2019 в 03:03 #657730
vovan01vovan01
Полиция провела проверку, и признала пару виновной в нарушении закона Мурманской области.. Смайлик
15 Мар 2019 в 09:20 #657742
TyunikovAGTyunikovAG
Сергей Марчук
Верховный Суд РФ постановлением от 21 марта 2012 г. N 88-АПГ12-1, объяснил, что никаких измерений уровня шума не ребуется - есть заявление, подтверждение свидетелей или вызванного наряда полиции - получай штраф до 5 тысяч Смайлик Смайлик Смайлик.

Могут, конечно, оспорить множественный штраф за одно и то-же админ нарушение ... НО тот-же Верховвный Суд постановлением от 3 сентября 2018 г. № 31-АД18-11 признал, что обратившийся с заявлением является потерпевшим по административному делу. И тогда каждый из потерпевших наймет адвоката и взыскает с этих "любовников" компенсацию морального вреда (2-3 тыс.руб.) плюс затраты на адвоката (5-10 тыс.руб.) и тогда сумма окажется гораздо больше, чем 63 т.р. Смайлик Смайлик Смайлик
Так, что госпаже - кляп, господину - бром и все довольны )))
16 Мар 2019 в 03:21 #657812
ss41ss41
Дас ист фантастиш!
16 Мар 2019 в 08:38 #657817