Инстаграм-блогер из Мурманска разделась на Байкале

14 марта 2019 в 14:08, Мурманск
Популярная в «Инстаграме» блогер Кристина Крайт, у которой почти миллион подписчиков, специализируется на путешествиях. Одну из последних поездок она совершила на Байкал.
Девушка хочет привлечь внимание своих подписчиков к проблеме строительства иностранного завода по розливу питьевой воды. Есть опасность, что такое производство навредит экологии озера и окружающей территории.

На Байкале Кристина Крайт сделала фотографии в платье, легком топе и купальнике. Ее подписчики заволновались, что девушка замерзнет и заболеет.

- Отмороженный контент? Я родилась в Мурманске. Конечно, никто в сугроб меня не выбрасывал для особой закалки, но в садик водили каждый день, при температуре почти -40. Там это тепло, можно даже без шапки ходить. Шутка, шапку я носила. Мы катались на санках, грызли сосульки и были счастливы. Это состояние самое важное, его не заменят ни рестораны Мишлен, ни пятизвездочные отели, ни брендовая одежда. И я всегда понимала, что в жизни самое главное - настрой и самоощущение. Однажды, у меня была съемка в Париже, в жуткую ветреную погоду мы были одеты в тоненькие платья
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter