Чемпионат мира по ледяному плаванию можно будет увидеть в интернете

14 марта 2019 в 13:45, Мурманская область
С 15 по 17 марта в Мурманске на Семеновском озере состоится III Чемпионат Мира и I Кубок Арктики по ледяному плаванию. Сильнейшим пловцам из 25 стран мира предстоит преодолеть расстояние в один километр в воде температурой до 6 градусов! Для них возле ледового бассейна уже установлены все необходимые реабилитационные коммуникации, а для зрителей подготовлены трибуны и развлекательная программа.

Телеком-партнер соревнований МегаФон обеспечивает Организаторов и участников заплывов быстрым мобильным интернетом, свободным доступом по WI-FI, а также предоставляет выделенный канал для проведения онлайн-трансляции.

Основной тайминг. Торжественная церемония открытия соревнований состоится 15 марта в 11:30 на Семеновском озере. Заплывы пройдут с 15 по 17 марта с 9:00 до 17:00. 16 марта в 19:00 на площади "5 УГЛОВ" начнется торжественная церемония награждения абсолютных чемпионов мира по ледяному плаванию и шоу "Вода, лед и пламя!". См. программу:

Официальный сайт мероприятия http://murmanskiceswimming.ru/
Группа мероприятия ВКонтакте https://vk.com/iceswimming2019

Официальные хештеги #MurmanskIceSwimming2019 #МурманскЛедяноеПлавание2019
Отмечайте ими свои фотографии и посты и читайте других участников!

#новости #мегафонпартнер #телекомпартнер #чмполедяномуплаванию #мурманскледяноеплавание2019 #murmanskIceswimming2019 #включайся
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter