В пяти городах Мурманской области пройдет фестиваль «Трасса»

14 марта 2019 в 11:30, Мурманская область
В этом году «ТРАССА» пройдет в пяти городах Мурманской области. Участниками «ТРАССЫ» станут команды муниципальных образований региона, которые представят пять творческих номеров в различных жанрах.

До 29 марта в муниципалитетах будут создаваться сборные команд-участниц. Формирование осуществляют органы местного самоуправления, ответственные за осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в муниципальном образовании, с привлечением молодежного совета или через создание местного молодежного оргкомитета «ТРАССА».

Фестиваль включает проведение пяти конкурсных туров с апреля по июль 2019 года. В каждом конкурсе выступят по одному представителю (участнику или коллективу) от сборной муниципалитета.

Участниками команды могут стать молодые исполнители в абсолютно любых видах сценического творчества. Возраст участников команды - от 14 до 30 лет на момент выступления. Также сборные команды, в том числе участники коллективов, должны пройти регистрацию в АИС «Молодежь России».

Напомним, фестиваль «ТРАССА» проходит в Мурманской области в двенадцатый раз. В 2018 году сам формат мероприятия претерпел серьёзные изменения и соревноваться между собой будут не просто коллективы и исполнители, а команды муниципальных образований, которые представят 5 творческих номеров в различных жанрах. Организатором фестиваля является Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter