Мурманская область организовала в Москве презентацию туристских продуктов в формате бизнес-завтрака

14 марта 2019 в 10:07, Мурманская область
11 марта 2019 года в период проведения весенних «флагманских» международных туристских выставок в г. Москве Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Центром кластерного развития Мурманской области и региональными туроператорами организовали презентацию туристских продуктов в формате бизнес-завтрака.

Данный формат является новым для региона в череде мероприятий продвижения B2B, но по анализу работы других регионов РФ и других стран успешно зарекомендовавшим себя в сфере туризма. Формат бизнес – завтрака позволяет в комфортной обстановке донести информацию до заинтересованных участников, подробно ответить на возникающие вопросы и предоставляет возможность туроператорам из разных регионов установить прочные деловые связи для дальнейшего сотрудничества.

Со стороны Мурманской области в бизнес-завтраке приняли участие представители 9 региональных компаний, со стороны Москвы и Московской области более 30 компаний. Количество заявившихся на мероприятие компаний свидетельствует о высоком интересе к Мурманской области и Арктике в целом.

В программе мероприятия была представлена презентация о туристском потенциале региона и о туристских компаниях, проведен розыгрыш призов и предоставлена возможность для общения туроператоров.

Всеми туроператорами высоко оценен формат проведения мероприятия и принято решение продолжить данную практику.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter