Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Депутат Госдумы произвёл Ниязи Джахангирова в депутаты облдумы

12 Марта 2019, 18:30     Мурманск и область
Депутат Госдумы произвёл Ниязи Джахангирова в депутаты облдумы Депутат Госдумы произвёл Ниязи Джахангирова в депутаты облдумы

Депутат Госдумы Александр Курдюмов опубликовал в своём Instagram удивительный снимок с не менее удивительной подписью, вызвавший небывалое бурление в местной политтусовке. На фото парламентарий, представляющий в Госдуме ЛДПР, стоит в окружении заполярных либерал-демократов. В самом же центре снимка, сияя ослепительной улыбкой, разместился директор апатитского рынка Ниязи Джахангиров.

Столь необычная с точки зрения протокола (депутата Госдумы отодвинули на второй план) компоновка кадра порождает вопросы, но ещё больше вопросов возникает после прочтения подписи к фото. «С депутатами ЗАКСО Мурманской области» — написал на своей страничке в Instagram Александр Курдюмов.

Как минимум два депутата облдумы — Максим Белов и Алексей Штырхунов — в кадре действительно присутствуют, но руководитель МУП «Апатитский городской рынок» таковым точно не является. Хотя нельзя не отметить, что в последнее время, вступив в ЛДПР, Ниязи Джахангиров развил небывалую политическую активность. Вполне возможно, что именно в облдуму он в конечном счёте и метит, рассчитывая пройти туда по партийным спискам. А старшие товарищи по партии лишь озвучили его планы.

Напомним, нынешний состав Мурманской областной думы был избран в сентябре 2016 года сроком на пять лет.


© ХибИнформБюроВерсия для печати


 Просмотры Просмотров 1539 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

thor42thor42
Гнать эту шоблу поганой метлой. Никакой пользы этот народец области не приносит.
13 Мар 2019 в 08:03 #657607
АрясинаАрясина
Вы его сами и выберете,бестолковое мясо
13 Мар 2019 в 08:48 #657609
Мадам ХМадам Х
Прям видно, как физио Ниязи светится мыслью: за депутатство уже оплачено!
13 Мар 2019 в 11:50 #657621
dimas2027dimas2027
Что значит "произвел"? Это что, рыцари круглого стола?
13 Мар 2019 в 12:31 #657623
БояринБоярин
Негодуе те, у кого мозгов и средств не хватило? Человек идет к намеченной цели любыми путями-красаучег,так и надо!!!По головам,по мясу....
В этой жизни,в этой стране,каждый сам за себя!!!!


Мне плевать на всех,П̶а̶р̶к̶у̶ю̶с̶ь̶ живу,работаю, как хочу!
13 Мар 2019 в 13:51 #657627
Евгений19850329Евгений19850329
thor42, Мадам Х, dimas2027, Боярин
Посоны, я тут недавно с Медведевым общался (об этом даже статья есть https://ria.ru/20181009/1530292994.html)
Так вот он по секрету мне сказал, что теперь... и я депутат. Прокомментируйте, пож-та! Смайлик
Чем я хуже этой "Изязи Хурханбетовой"? Смайлик
Форум
13 Мар 2019 в 15:28 #657633
БояринБоярин
Евгений19850329
Цитата:
Прокомментируйте, пож-та! Чем я хуже этой "Изязи Хурханбетовой"? laugh1.gif

Ты хуже тем,что ты т#п как пробка и нищ€бр#д. Тебе,коровке,самое то, в д€рьме копошиться Смайлик это твой предел!
13 Мар 2019 в 16:02 #657634
Даниил1910Даниил1910
Спили мушку боярин,спили!
13 Мар 2019 в 16:53 #657635
БояринБоярин
Даниил1910 писал(а):
Спили мушку боярин,спили!
какую мушку,ты о чём вообще?Зачем мне мушки если холопы сами нагибаются,когда ко мне приходят Смайлик Смайлик кто на коленях,кто сразу задом...

Вот и ты,видимо боясь разрыва, о чем то меня просишь Смайлик
13 Мар 2019 в 17:11 #657637
Даниил1910Даниил1910
кто сразу задом...
Пи...рас? Ну тогда тебе в лдпр!
13 Мар 2019 в 18:09 #657639
thor42thor42
Евгений19850329 писал(а):
thor42, Мадам Х, dimas2027, Боярин
Посоны, я тут недавно с Медведевым общался (об этом даже статья есть https://ria.ru/20181009/1530292994.html)
Так вот он по секрету мне сказал, что теперь... и я депутат. Прокомментируйте, пож-та! Смайлик
Чем я хуже этой "Изязи Хурханбетовой"? Смайлик


Да ничем не хуже. Скажу даже больше - ты лучше. И скорее всего намного. Ты свой.
14 Мар 2019 в 10:26 #657667
АлександрVWАлександрVW
Боярин писал(а):
!По головам,по мясу....

по яйцам.....
но не забывайте, что эти яйца могут оказаться яйцами тигра Смайлик и тогда сами останетесь без яиц Смайлик
14 Мар 2019 в 11:52 #657669
БояринБоярин
АлександрVW писал(а):
Боярин писал(а):
!По головам,по мясу....

по яйцам.....
но не забывайте, что эти яйца могут оказаться яйцами тигра Смайлик и тогда сами останетесь без яиц Смайлик
яйцами тигра..... Смайлик У нас в стране есть яйца тигра????На комбинате????В ЖКХ сфере и т.п.????Где,где эти яйца Смайлик Смайлик2 все только стонут,ноют и "геройствуют" в тырнетах-максимум,это муравьиные яйца,которые можно взять и раздавить,вместе с их хозяивами,которые так же продолжат молча пахать и копошиться в своём муравейникеСмайлик
14 Мар 2019 в 15:00 #657672
1yuri1yuri
Ниязи - депутат? Кто-то сможет и повыше и побольше занести. Ещё не вечер...

В самом Мурманске очень сильны позиции дагестанского землячества. Они пришли много раньше, имели большую базу для экономического роста, сильнее и органичнее интегрированы в преимущественно русское общество. ("Флот - не подведёт! Смайлик )Азербайджанцам же, поначалу, достались кое-где рынки на периферии и, изредка, шавухи.

Не думаю, что "национальную" квоту отдадут апатитскому менеджеру. Ну если только за него не "попросит" сам уважаемый Ильхам Гейдар оглы Алиев. Смайлик
14 Мар 2019 в 15:22 #657677