Бойцы Росгвардии поздравили в Мурманске многодетных мам и матерей погибших сотрудников

12 марта 2019 в 08:13, Мурманск
В минувшие выходные военнослужащие морского отряда поздравляли дорогих женщин с 8 марта. Заместители подразделений по работе с личным составом порадовали своим вниманием многодетные семьи.

Все женщины, которые заботятся не только о своих мужьях военнослужащих, но и успевают воспитывать большое количество детей, были приятно удивлены сюрпризу, который для них приготовили росгвардейцы.

В прекрасный весенний день все мамочки, у которых три более ребенка получили чудесные цветы и приятные подарки от командования войсковой части. Всем прекрасным женщинам были сказаны теплые слова благодарности, а также пожелания здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой.

Не оставили без внимания и матерей погибших военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации. Их пригласили на встречу в Центр Общественной организации участников боевых действий. Для мам был накрыт праздничный стол, а также приготовлены сюрпризы в виде маленькой концертной программы.
Перед ними пели и читали стихи ребята из военно-патриотического клуба «Витязь».

Все мамочки остались довольны встречей, а также теплой и уютной атмосферой. Они поблагодарили всех, кто принял участие в поздравлении и за приятные подарки в такой чудесный весенний день.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter