За выходные на дорогах Мурманской области произошло 6 ДТП

11 марта 2019 в 14:19, Мурманская область
За минувшие 4 суток на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы.

07 марта около 17 часов 30 минут в Мурманске на улице Подгорная водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону улицы Траловая, допустил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

07 марта в 18 часов 00 минут в Мурманске на улице Челюскинцев водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь в сторону улицы Папанина, допустил столкновение с троллейбусом, который двигался в попутном направлении и автомобилем «ВАЗ», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 45-летний водитель «ВАЗ» госпитализирован в медицинское учреждение, 34-летняя пассажирка «Шевроле» обслужена амбулаторно.

07 марта в 18 часов 15 минут в Мурманске на улице Лобова водитель автомобиля «Опель», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате происшествия 67-летний водитель «Опель» обслужен амбулаторно.

09 марта в 19 часов 15 минут в Мурманске на улице Карла Либкнехта водитель «Ниссан», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Рено». После удара «Рено» столкнулся с троллейбусом, который находился без движения во встречном направлении. В результате ДТП водитель (40-летняя женщина) и 23-летняя пассажирка автомобиля «Рено» обслужены амбулаторно.

10 марта в 13 часов 22 минут в Мурманске на улице Копытова водитель автомобиля «ГАЗ», двигаясь в сторону проспекта Кольского, допустил столкновение с автобусом «ЛИАЗ», который находился на остановке общественного транспорта попутного направления. В результате происшествия 36-летняя пассажирка «ГАЗ» обслужена амбулаторно.

10 марта в 20 часов 40 минут на 1354 километре автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «БМВ», двигаясь в сторону Мурманска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Инфинити», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и трое пассажиров «Инфинити», а также водитель и пассажир «БМВ» получили травмы различной степени тяжести. Проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter