«Северо-Западная Фосфорная Компания» приняла участие в Международном женском форуме «Обнимая Арктику»

11 марта 2019 в 13:30, Кировск
1-2 марта в Мурманске под эгидой Правительства Мурманской области впервые состоялся Международный женский форум «Обнимая Арктику», участниками которого стала делегация от АО «СЗФК».

Всего в форуме приняли участие делегаты из 23 российских регионов, Норвегии, Финляндии и Швеции. Задачей мероприятия являлось объединение женщин разных профессий и взглядов, с сильным характером и открытой душой.

«Этот форум дал прекрасную возможность пообщаться с активными женщинами разных профессий и должностей. Благодаря таким мероприятиям наша область становится все более привлекательной для создания новых бизнес-проектов в различных сферах деятельности», - отметила заместитель генерального директора Надежда Хейфец.

В течение двух дней делегация от АО «СЗФК» принимала участие в мероприятиях, посвященных роли женщины в развитии общества и государства: конференциях, семинарах, деловых завтраках, встречах, мастер-классах и многом другом. Этот форум стал не только местом для дискуссий, но и укреплением женского делового сотрудничества в бизнес-пространстве Северо-Западного региона.

В работе первого Международного форума «Обнимая Арктику» активно принимала участие Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter