В Мурманске состоится финал областного конкурса «Звездные барышни»

11 марта 2019 в 09:48, Мурманск
16 марта в 15.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Зрительный зал) пройдет финал областного конкурса «Звездные барышни».

За звание «Звездной барышни» будут бороться 10 женщин-военнослужащих, сотрудниц силовых структур и ведомств из городов Североморск, Мончегорск, Мурманск и Полярный, поселков Сафоново и Спутник.

Конкурс состоит из трех этапов. Во время первого этапа (9 марта) участницы продемонстрировали владение оружием в тире «Пулька», а также показали свое кулинарное мастерство под руководством шеф-повара ресторана гостиницы «Азимут».

На втором этапе (11 марта) конкурсантки выполнили комплекс упражнений под руководством инструктора по фитнесу в спортивном клубе «Skyjumping» и преодолели дистанции 25 или 50 метров в спорткомплексе «Авангард».

Для финала конкурса (16 марта) участницы подготовят визитные карточки, во время которых расскажут о себе и своей профессии, исполнят творческие номера и представят на суд жюри наряды, изготовленные из подручных материалов.

Дополнительная информация 45-90-36
Касса Дворца культуры 45-43-23
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter