В Мурманске прошел турнир по дзюдо «9 рота»

11 марта 2019 в 08:41, Мурманск
В рамках патриотического движения “Северный ветер”, учрежденного в 2018 году Мурманским региональным отделением Ассоциации (председатель Владимир Игитов, заместитель председателя Николай Селюн) и Федерацией дзюдо по Мурманской области (председатель Ринат Назмутдинов).

09.03.2019 года в городе Мурманске по инициативе Мурманского регионального отделения АВБД ОВД и ВВ России (председатель Игитов Владимир, заместитель председателя Селюн Николай) и федерации дзюдо по Мурманской области (председатель Назмутдинов Ринат), состоялся турнир "9 рота" по дзюдо -Первенство Мурманской области, спортсмены 2007-2008 года рождения, посвященный воинам-интернационалистам органов внутренних дел и внутренних войск МВД СССР.

При активной поддержке и участии Совета ветеранов ОВД и ВВ России по Мурманской области (председатель Котов Владимир Александрович), Совета ветеранов ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области (председатель Юдин Петр Борисович), специального подразделения СОБР "Росомаха" Управления Росгвардии по Мурманской области (командир полковник полиции Ходоров Алексей Георгиевич, заместитель командира полковник полиции Семенов Евгений Геннадьевич ), Кольского хуторского казачьего общества (атаман Гуменной Игорь Юрьевич), общероссийского спортивно-патриотического движения Ветеранов и воинов запаса Марш-бросок За ВДВ! За СпН! За МП! ( председатель Павлюченков Виталий Сергеевич).

Почетными гостями турнира были: Круглова Лариса Николаевна- (председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту, член фракции "Единая Россия", заслуженный мастер спорта, Серебряный призер Олимпийских игр в Афинах 2004 году) и Врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области подполковник внутренней службы Сергей Анатольевич Пыплов.

Также на турнире от имени АВБД ОВД и ВВ России в музей боевой славы УМВД России по Мурманской области были переданы книги посвященные воинам-интернационалистам ОВД и ВВ МВД СССР , с дарственной надписью Председателя Правления АВБД ОВД и ВВ России генерал-полковника внутренней службы Турбина В.Б.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter