Самолет на Москву задержался на 15 часов

04 июня 2010 в 09:22, Мурмаши
Задержка рейса почти на 15 часов. Сегодня в Аэропорту Мурманска с 4 утра и до самого вечера переносился вылет самолета на Москву компании "Скай Экспресс".

Огромный баннер авиакомпании "Скай Экспресс", повешенный в самом центре Мурманского аэропорта утверждает - "Есть настроение". И действительно у 140 пассажиров 122 рейса на Москву с самого утра оно было. Правда, после того как вылет задерживался еще и еще, оно стало далеко нерадостным. У большинства - столица лишь перевалочный пункт - дальше самолет на юг, на который отпускники просто не попали.

Официальный представитель "Скай Экспресс" в Мурманске - фирма "АИР и Сиа транспорт". Комментировать ситуацию на камеру ее сотрудники отказались - сослались на то, что они просто продают билеты. О происшествии порекомендовали поинтересоваться в Москве в пресс службе самого авиа перевозчика. Там и выяснилось что почти 15 часовая задержка произошла из-за поломки самолета. Как сообщил нам по телефону начальник отдела по связям с общественностью авиакомпании "Скай Экспресс" (г. Москва) Виталий Коренюгин: "Тем, кто оплатил услугу "СКАЙ ГАРАНТ", выдадут по одному бесплатному полету. Возможно, авиакомпания рассмотрит вопрос о вручении или частичном возмещении неудобств – по одному полету всем пассажирам этого рейса, в остальных же случаях пассажиры могут написать претензии по возмещению ущерба и компенсации в претензионном порядке".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter