В Мурманской области сняли выпуск "Поедем, поедим"

07 марта 2019 в 08:47, Мурманская область
На днях в Мурманской области прошли съемки выпуска передачи НТВ "Поедем, поедим". Известно, что съемочная группа побывала в Мурманске и Териберке. Впечатления ведущий Джон Уоррен поделился в своем "Инстаграме".

- Привет, всем! Мы добрались до очередной краешки земли... в этот раз в Мурманской области! Как тут красиво!!!! Как тут холодно!!!! -50 в Якутске выносится легче, чем -20 тут... влага, столкновение стихий... ветер, снег, море, камень... и в середине, будто забыта реальностью и нами вот она: Териберка! Замёрзшие водопады и море произвели максимальный восторг, никогда такого не видел... ведь в голове море для меня обычно тёплое, нежное, приглашающее... а тут оно такое: че пришёл то? Че хочешь? Ко мне не надо... ))) Ну и конечно, белый песок заменился на снег... много снега... и вот я вспомнил песню Високосный год:
Дорога обратно была страшней... едем за шнеком, встречные машины застряли, выгребли... опять едем... метёт... ужас... но мы были в отличных руках и опять я понял, как мне повезло, что я все это видел, спасибо, спасииииибо! - написал ведущий (сохранены орфография и пунктуация автора).

Дата выхода передачи пока не анонсирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter