Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Долларовый миллиардер из Мурманской области впервые попал в список Forbes

06 Марта 2019, 13:52     Мурманск и область
Фото: РБК

Журнал Forbes опубликовал список персоналий, которые впервые вошли в рейтинг самых богатых людей России.

Один из них – владелец 100% акций холдинга «Норебо» Виталий Орлов. Компания зарегистрирована в Мурманске.

- В конце сентября 2018 года в мурманский офис компании «Норебо» нагрянули сотрудники полиции и Следственного комитета. Обыски и изъятия техники затруднили операционную деятельность компании, но не помешали ее акционеру Виталию Орлову в этом году войти в рейтинг богатейших людей мира. Стоимость «Норебо», в которой Орлову принадлежит 100% акций, Forbes оценил в $1,1 млрд. Впрочем, бизнесмен рискует не задержаться в рейтинге надолго — в Лондоне с ним судится бывший партнер Александр Тугушев, требующий передать ему треть «Норебо», - говорится в статье.

Выручка группы, по оценке Forbes, превышает 50 млрд рублей.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2321 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
МиллиАрдеры есть, а рыбы... https://www.youtube.com/watch?v=D9P_19VJna4 Смайлик
06 Мар 2019 в 14:06 #657251
AnonymousAnoniumus
План утина: 100 олигархов и 100 миллионов бичей.
06 Мар 2019 в 15:08 #657260     редактировать
рак мозгарак мозга
Медведев же говорил, что денег нет... Как их нет, если вот они?)
06 Мар 2019 в 15:12 #657261
Лето5Лето5
Суда сам строил, горемычный
06 Мар 2019 в 15:37 #657262
Лето5Лето5
Рыбный король: подлинная история нового российского миллиардера

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/27/03/2017/58d3b7...8888d
06 Мар 2019 в 17:18 #657272
БояринБоярин
рак мозга писал(а):
Медведев же говорил, что денег нет... Как их нет, если вот они?)
ты свои считай и не имей дурной привычки считать чужие деньги-они не для тебя и таких как ты Смайлик
ПС где это виданно,что бы холопы, боярские деньги считали Смайлик?! Совсем расслабились нищеброды,надо интернет отключать,как в северной корее Смайлик
06 Мар 2019 в 18:16 #657275
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Robot писал(а):



Журнал Forbes опубликовал список персоналий, которые впервые вошли в рейтинг самых богатых людей России.


Смайликnono
Где результат выхлопа Роснано и Сколково и российский Huawei хотя бы с выручкой в 1/10 (около 9-10 млрд долл, чтобы сопоставить с количеством населения)?

И не нужно жаловаться на закрытые рынки сбыта. Спросите у китайцев, с каким чудовищным трудом им удается выйти в Европу (в США до сих пор не пускают) и что мешает нам поставлять на относительно открытые рынки в Азию?

Зато мы (Россия) рвем топы по количеству миллиардеров и спросу на яхты и недвижимость в Лондоне! Надо просто понимать, что мы полное ничто с командой эффективных менеджеров в сравнении с реальными мировыми лидерами. Смайлик
Форум
06 Мар 2019 в 19:12 #657277
Мадам ХМадам Х
Знаю двоих очень богатых россиян: Орлов Виталий Анатольевич и Орлов Виталий Петрович. Видимо, что-то магическое есть в созвучии этих имен и фамилий.
Петровича видела в 1998 г. в офисе Оушен троулс, но общалась не более 5 минут. С Тугушевым по работе встречалась часто.
Виталий Анатольевич Орлов с начала 90-х жил в Лондоне, до этого - в Москве, занимал пост зам. директора Совкомфлота. Жена была главным бухгалтером Минрыбхоза. В 80-х годах Минрыбхоз для Дальневосточного бассейна за рубежом начал строительство серии из 11 супертраулеров (уже не помню где). Так вот, 7 траулеров были построены, но были отжаты Виталием Анатольевичем Орловым, т.е. в Россию не поступили. Бизнес Анатольевича процветал, он прикупил еще несколько р/промысловых траулеров, поставлял продукцию по всему миру. С ним довелось общаться по работе в Мурманске.
07 Мар 2019 в 10:15 #657302
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх