В Мурманске в троллейбусе росгвардейцы надели наручники трем пьяным дебоширам

05 марта 2019 в 14:27, Мурманск
На пульт дежурного Центра оперативного управления Отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта – троллейбусное депо.

Сотрудник троллейбусного депо пояснил, что в троллейбусе № 6, следующем в сторону севера, со стороны Копытова произошла чрезвычайная ситуация.

Между тремя нетрезвыми мужчинами произошел конфликт, молодые люди приставали к другим пассажирам, выражались грубой нецензурной бранью и на замечания кондуктора не реагировали. На место происшествия был незамедлительно направлен наряд группы задержания.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии с применением физической силы и специальных средств, а именно наручников задержали молодых людей, так как те вели себя неадекватно, по внешним признакам находились в состоянии опьянения, и доставили их в отделение полиции.

В настоящее время в отношении граждан сотрудниками полиции проводится проверка, составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1. КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter