В отдел милиции № 2 (Ленинский округ) доставили "горячих" парней и .. декушку – амазонку

03 июня 2010 в 09:18, Мурманск
Наступили теплые дни в северных широтах. В г. Мурманске кто-то отправился за город, кто-то пошел загорать и отдыхать в парке культуры, некоторые остались у себя во дворах, поближе к дому, многие граждане, предпочли во время отдыха охлаждать себя алкогольными напитками.

В одном из дворов группа отдыхающих была потревожена ревом мотора машины, ворвавшейся к ним на большой скорости. В автомобиле "отдыхали" молодые ребята, которые, совмещая приятное с полезным, катались по дворам, демонстрируя умение управлять таким "сложным устройством", как ВАЗ 2106.

Двор оказался мал для двух групп "отдыхающих", возникла конфликтная ситуация. Когда слова и упреки не возымели своей силы, то в ход пошли кулаки, ноги, палки и даже бутылки. Причем выясняли отношения не только лица мужского пола.

Одна из представительниц прекрасной половины человечества тоже показала, что кое-чего может. Мужчины в страхе разбегались от "амазонки"! А когда преследование убегавших не давало результатов, разгоряченная девушка принималась вымещать свою энергию на машине, потревожившей "покой" двора. В скором времени на место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые пресекли беспорядки. Все активные участники конфликта были доставлены в отдел милиции №2 УВД г. Мурманска.

В итоге замечательный теплый день закончился для задержанных граждан сломанными носами, сотрясением головного мозга, царапинами, синяками и гематомами, выразившихся в трех заявлениях в милицию о причинении телесных повреждений различных степеней тяжести. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter