Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Молочный

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Молочном прошел областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая»

04 Марта 2019, 12:54     Молочный
В Молочном прошел  областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая» В Молочном прошел  областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая» В Молочном прошел  областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая» В Молочном прошел  областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая» В Молочном прошел  областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая» В Молочном прошел  областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая»

В минувшие выходные в Доме культуры "Гармония" (п. Молочный) состоялся областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни "Россия молодая". В конкурсе, целью проведения которого стала популяризация патриотической песни, сохранение золотого фонда произведений о Родине, о верности традициям России, приняли участие 62 солиста и ансамбля культурно-досуговых учреждений, учреждений образования и дополнительного образования из городов Апатиты, Заозерск, Кировск, Полярный, Заполярный, Ковдор, Мурманск, Оленегорск, поселков Зеленоборский, Мурмаши и Молочный.

На гала-концерте областного конкурса молодых исполнителей патриотической песни прозвучали песни призеров и победителей. По результатам работы жюри, в состав которого, вошли: хормейстер заслуженного коллектива народного творчества, ансамбля песни и танца "Россия" имени В. М. Колбасы - Серов Андрей Фёдорович; хормейстер народного самодеятельного коллектива ансамбля солистов "Орфей Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова - Макаров Андрей Вячеславович и ведущий методист по вокально-хоровому жанру отдела народного творчества Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова - Пестова Татьяна Евгеньевна призовые места распределились следующим образом:

НОМИНАЦИЯ "ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ" возрастная категория 14 - 16 лет ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Елизавета Марочкина, Мурманский областной центр дополнительного образования "Лапландия" ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Полина Сергеева, Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия "Браво" (Кировский городской Дворец культуры),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Оксана Фокеева, Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Горенка" (Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова)

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Елизавета Красина, Центр дополнительного образования детей (ЗАТО г. Заозёрск).

НОМИНАЦИЯ "МУЖСКОЙ ВОКАЛ" возрастная категория 17 - 18 лет ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Алексей Крапивин, Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль солистов "Все звёзды" (Дворец культуры "Строитель" г. Североморск).

НОМИНАЦИЯ "ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ" возрастная категория 19 - 35 лет ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Александра Градобаева, Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль солистов эстрадной песни "Все звёзды" (Дворец культуры "Строитель" г. Североморск),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Александра Мясникова, Центр досуга молодёжи г. Североморск,

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Алёна Адамсон, Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль солистов эстрадной песни "Все звёзды" (Дворец культуры "Строитель" г. Североморск),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Ибрагим-Заде Зумруд Дунямин-Кызы, Городской Дом культуры "Гармония" (г.п. Молочный).

НОМИНАЦИЯ "МУЖСКОЙ ВОКАЛ" возрастная категория 19 - 35 лет ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Роман Захарцев, вокальный ансамбль "Северные ветер" (Центр культуры и досуга "Полярная звезда" г. Оленегорск).

НОМИНАЦИЯ "ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ - АНСАМБЛИ" возрастная категория до 16 лет ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - вокальный ансамбль "Вдохновение" (Дворец культуры "Октябрь" г. Заполярный),

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - ансамбль "РАДУГА", Центр дополнительного образования детей (ЗАТО г. Заозёрск),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "ФАНТАЗИЯ", Мурманский областной центр дополнительного образования "Лапландия",

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни "СОЗВЕЗДИЕ", Дом культуры "Мурмаши" (г.п. Мурмаши).

НОМИНАЦИЯ "ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ - АНСАМБЛИ" возрастная категория от 16 лет ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Квартет образцового самодеятельного коллектива ансамбля эстрадной песни "ТОНИКА", Дворец культуры "Строитель" (г. Североморск),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - дуэт Надежды Заянчуковской и Юлии Захарцевой, Центр культуры и досуга "Полярная звезда" (г. Оленегорск),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Трио образцового самодеятельного коллектива ансамбля солистов эстрадной песни "ВСЕ ЗВЁЗДЫ, Дворец культуры "Строитель" (г. Североморск),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Квартет ансамбля эстрадной песни "АРТ -КАПРИЗ", Центр досуга молодежи (г. Североморск).

НОМИНАЦИЯ "МУЖСКОЙ ВОКАЛ - АНСАМБЛИ" возрастная категория от 16 лет ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Трио образцового самодеятельного коллектива ансамбля эстрадной песни "ТОНИКА", Дворец культуры "Строитель" (г. Североморск).

НОМИНАЦИЯ 75-летие, разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье АНСАМБЛИ ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни "СОЗВЕЗДИЕ", Дом культуры "Мурмаши" (г.п. Мурмаши),

НОМИНАЦИЯ 75-летие, разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье СОЛИСТЫ Специальный диплом "За воплощение сценического образа" - Валерий Зверев, Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль солистов эстрадной песни "Все звёзды", Дворец культуры "Строитель" (г. Североморск)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Екатерина Малахова, Дворец культуры "Октябрь" (г. Заполярный),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Елена Рязанова, Центр досуга молодежи (г. Североморск),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Татьяна Иванова, образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни "Тоника", Дворец культуры "Строитель" (г. Североморск),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Александра Мясникова, Центр досуга молодежи (г. Североморск),

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Елизавета Красина, "Центр дополнительного образования детей" (ЗАТО г. Заозёрск).

НОМИНАЦИЯ РЕТРО-ПЕСНЯ ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Елизавета Красина, "Центр дополнительного образования детей" (ЗАТО г. Заозёрск),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Александра Мясникова, Центр досуга молодежи (г. Североморск),

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - Оксана Фокеева, Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Горенка", Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова",

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - Образцовому самодеятельному коллективу ансамблю эстрадной песни "ТОНИКА", Дворец культуры "Строитель" (г. Североморск),

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА - Трио образцового самодеятельного коллектива ансамбля эстрадной песни "ТОНИКА" АНАСТАСИЯ ХАБАРОВА, КСЕНИЯ ЕГОРЕНОК, МАРИЯ ВОРОШИЛОВА хормейстер - Анастасия Хабарова аккомпаниатор - Ксения Егоренок МБУК Дворец культуры "Строитель" г. Североморск.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 282 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  

Новости по этой теме

   04 Мар 2019, 10:52
Североморцы достойно выступили на областном конкурсе «Россия молодая» +фото
   25 Фев 2019, 11:42
В Молочном состоится областной конкурс патриотической песни «Россия молодая»

Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+