За выходные на дорогах Мурманской области произошло 5 ДТП

04 марта 2019 в 11:44, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

01 марта в 06 часов 50 минут на автодороге "Кола-Мурмаши" водитель автомобиля "ВАЗ", двигаясь в сторону Колы, потерял контроль над управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Опель". В результате ДТП 31-летний водитель "ВАЗ" госпитализирован в медицинское учреждение.

01 марта в 11 часов 45 минут в Умбе водитель автомобиля "ГАЗ" допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 56-летний пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

01 марта в 18 часов 20 минут на автоподъезде к Североморску водитель автомобиля "Лада" не правильно выбрал дистанцию до впереди идущего транспортного средства "Мерседес" и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля "Лада" обслужен амбулаторно.

02 марта около 22 часов 35 минут на 19 километре автоподъезда к Мурманску водитель автомобиля "Мазда" допустил наезд на пешехода, который двигался по обочине проезжей части. В результате ДТП 39-летний пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

03 марта около 13 часов 30 минут в Оленегорске водитель автомобиля "Мазда" не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ" и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 6-летняя пассажирка "ВАЗ" обслужена амбулаторно.

#Мурманск #полиция #полицейские #полицияМурманска #МВД51 #МВД #МВДРоссии #mvd #mvdrf #mvdrussia #police #russia #russian #Murmansk #MVD51
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter