Апатитские хоккеисты - чемпионы 59 Праздника Севера учащихся

04 марта 2019 в 11:04, Оленегорск
С 1 по 3 марта в городе Оленегорске состоялись всероссийские соревнования по хоккею 59 Праздника Севера, 12 лет и старше. В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов в составе 4 команд из 4 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Апатиты, ЗАТО г. Североморск и Кольского района.

В командном первенстве одержали победу и стали абсолютными чемпионами соревнований спортсмены из команды г. Апатиты, второе место заняла команда г. Мурманска, третье место - команда Кольского района.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и грамотами с логотипом Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области и 59 Праздника Севера. Игроки команд победителей и призёров - награждены медалями 59 Праздника Севера учащихся, абсолютные чемпионы - лентами чемпионов.