В Апатитах и Кировске водоканал повышает качество обслуживания абонентов

04 марта 2019 в 11:01, Апатиты
АО "Апатитыводоканал" для улучшения качества предоставления услуг в офисах по работе с населением в городах Кировск, Апатиты реализовало следующие мероприятия:

1. Внедрена услуга по роботизированному приему показаний индивидуальных приборов учета от населения по многоканальному телефону (81555)-4-29-00 круглосуточно.

Данный сервис позволяет уйти от приема показаний на бумажных носителях, исключает возможные ошибки при передаче данных, а также даёт возможность круглосуточной передачи показаний в период их приёма.

Услуга успешно запущена в эксплуатацию в феврале 2019 г в г. Апатиты, а с марта 2019 г. роботизированный способ приема показаний предложен жителям г. Кировска.

2. Организовано обучение персонала основам профессионального общения с потребителями.
Специалисты по работе с населением АО "Апатитыводоканал" в филиале МАГУ г. Апатиты успешно окончили курсы повышения квалификации практической направленности "Социально-психологические основы профессионального общения с клиентом". Обучение помогло специалистам научиться приемам и технике эффективного и конструктивного общения с клиентами.

3. В офисах по работе с населением смонтирована система видеонаблюдения и аудиозаписи, что позволяет руководителю отдела достоверно оценить эффективность, качество и скорость работы персонала при взаимодействии с гражданами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter