Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области состоится «горячая линия» по вопросам обеспечения безопасности пищевой продукции

04 Марта 2019, 09:07     Мурманск и область
В Мурманской области состоится  «горячая линия» по вопросам обеспечения безопасности пищевой продукции В Мурманской области состоится  «горячая линия» по вопросам обеспечения безопасности пищевой продукции

Комитет по ветеринарии Мурманской области информирует всех заинтересованных лиц о проведении "Горячей линии" по вопросам обеспечения безопасности пищевой продукции животного происхождения в ветеринарном отношении.

Мероприятие проводится в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.

По всем вопросам вышеуказанного профиля Вы можете обратится 15 марта текущего года по телефону 8 (8152) 686-825 с 14.00 до 17.00


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 207 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Что самое смешное — путинское руководство ответило на "крымнашные" санкции так называемым "продуктовым эмбарго" — запретило поставлять в Россию качественные европейские продукты, вроде сыров и хамона — от чего пострадали обычные россияне, увидевшие с 2014 года на прилавках ряды всеразличного фальсификата из пальмового масла с крикливыми наклейками "ГОСТ, сталинское качество, кремлёвский стол!".

При этом многие россияне до сих пор не понимают, что нормальных продуктов их лишила не Европа, а само путинское руководство — не понимая, что продуктовое эмбарго ввела не Европа, а руководство самой России. Смайлик


P.S.Ввоз пальмового масло в Рф в 2018 году вырос на 19 %(по сравнению с 17годом)
Превысил 1 000 000 (миллион ) тон в год
Данные росстат
.
https://www.youtube.com/watch?v=LVK3EwKrujU
Форум
04 Мар 2019 в 15:08 #657094
NOMMNOMM
Интересно как...
"Горячая линия" работает 15 марта с 14:00 до 17:00 (и, вероятно, раз в год).
А после 17:00 уже можно торговать всем подряд, в том числе чебуреками с котятами и шашлыками с щенятами?.. Смайлик
04 Мар 2019 в 15:43 #657097
Гоголь-могольГоголь-моголь
Морячок из Бергамо
Меня как-то насторожило Ваше сообщение...
Разве нет альтернативы качественным европейским продуктам, тому же сыру, российского производства?.. Я всегда старалась молочку покупать наших фермерских хозяйств (наших - Мурманской области), вроде всё нравилось...
04 Мар 2019 в 16:30 #657098
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Гоголь-моголь писал(а):

Меня как-то насторожило Ваше сообщение...

Многие(то есть не все) россияне до сих пор не понимают, что нормальных продуктов(не только молочка) их лишила не Европа, а само путинское руководство — не понимая, что продуктовое эмбарго ввела не Европа, а руководство самой России. Смайлик

Добавлено спустя 38 секунд:

Гоголь-моголь писал(а):
Я всегда старалась молочку покупать наших фермерских хозяйств (наших - Мурманской области),

С 1 июня многие могут быть удивлены информацией о составе продукта на упаковке "их любимой молочки" Смайлик

Добавлено спустя 15 секунд:

Гоголь-моголь писал(а):
вроде всё нравилось...

https://www.youtube.com/watch?v=Glb0xjRrCpA
04 Мар 2019 в 18:07 #657103
Гоголь-могольГоголь-моголь
Морячок из Бергамо,
На вкус и цвет да, все фломастеры разныеСмайлик А "нравилось" - это я как раз про состав) А что произойдёт 1 июня?)
04 Мар 2019 в 18:13 #657104
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Гоголь-моголь писал(а):
А что произойдёт

С 16 января 2019 года производители молокосодержащих продуктов стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с заменителем молочного жира должны размещать на упаковке информацию о присутствии растительных масел, сообщает на сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).
https://mir24.tv/news/16344241/molochnye-prod...hchih
P.S.
ЕАЭС
Армения
Белоруссия
Казахстан
Киргизия
Россия
04 Мар 2019 в 18:34 #657106
Гоголь-могольГоголь-моголь
Морячок из Бергамо
Хорошая новостьСмайлик Удивляться в данном случае не хочется, конечно... Но для читающих этикетки появится возможность выбора Смайлик
04 Мар 2019 в 23:21 #657132
NOMMNOMM
Гоголь-моголь писал(а):
Морячок из Бергамо
... молочку покупать наших фермерских хозяйств (наших - Мурманской области), вроде всё нравилось...


(Апатиты). Так, конечно. Только вот беда - не осталось ни хозяйств, ни молочки... Смайлик
Для нашего городка - вся молочка в Китай переехала Смайлик
05 Мар 2019 в 04:58 #657143
земазема
Цитата:
Но для читающих этикетки появится возможность выбора
Если смогут прочитать. Зачастую пишут так, что нужна не лупа а телескоп.
05 Мар 2019 в 10:39 #657151
Гоголь-могольГоголь-моголь
NOMM
Не совсем так, я имела ввиду Тулому и Северное сияние (п.Молочный)... Про Апатиты слышала, это печальноСмайлик
05 Мар 2019 в 13:29 #657162
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Гоголь-моголь писал(а):
[ Удивляться в данном случае не хочется, Но

В этой стране пиво дешевле сока!
Политика ясна Смайлик
05 Мар 2019 в 18:09 #657185
StreamStream
Пивной напиток дешевле сокосодержащего. Наверное, так лучше
05 Мар 2019 в 20:02 #657190
Гоголь-могольГоголь-моголь
Морячок из Бергамо
Разве между этими двумя напитками выбирают, ориентируясь на цену?? "Что бы мне попить сегодня, сок или пиво? Пиво по дешевле будет, попью его". И каким образом разница в цене между пивом и соком связана с моими словами о том, что не хочется видеть в составе употребляемых мной молочных продуктов растительные жиры?...Что-то вы меня совсем запутали...
05 Мар 2019 в 20:22 #657191
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Гоголь-моголь писал(а):
.Что-то вы меня совсем запутали...

Смайлик
Только посмотрите на нас. Всё задом наперёд и вверх ногами. Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают правосудие, университеты разрушают знание, правительства разрушают свободу, основные СМИ разрушают информацию, а религии разрушают духовность. Мы живём в перевёрнутом мире! Почему всё вверх ногами, всё задом наперёд?! Почему существуют миллиарды сбитых с толку людей, которые не понимают, кто они, где они, зачем вообще им дана эта жизнь? Мир кажется невообразимым клубком из путаницы, сложностей и недоумения. Но он именно таков, когда у нас нет координат, соединяющих вещи вместе. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=xqcCN9_BGvc
05 Мар 2019 в 20:38 #657195
Гоголь-могольГоголь-моголь
Морячок из Бергамо
Видимо посуществу вопроса Вам нечего сказать, опять про перевернутый мир, опять общие фразы... Вы хоть меня перед своими пламенными речами не цитируйте тогда...
05 Мар 2019 в 21:21 #657201
NOMMNOMM
Без перевернутого мира, а вполне в мире обычном.
В Апатитах магазин, который должен был бы быть, т.е. "Рыбный", 8-го марта не работал. Фломастером на бумажке наковыляли: "не работаем".

Цветы, которые продавали в "Евроросе" (которые я даже в прощальный венок никогда бы не поместил, из уважения к усопшему...):
От "Евророса": с 8-м марта (тюльпаны размером 3 см: желтые - "расставание", белые - "смерть"Смайлик Смайлик Смайлик
09 Мар 2019 в 05:45 #657415