Мурманская студентка борется за победу в телепроекте «Ты супер»

04 марта 2019 в 07:39, Мурманск
Студентка 2 курса эстрадного отделения Мурманского колледжа искусств Анастасия Никитина представляет Мурманскую область на международном вокальном проекте "Ты супер!" телеканала НТВ.

В столицу Заполярья Анастасия переехала из города Гаджиево, где жила с бабушкой. Сейчас девушка не только получает музыкальное образование, но и работает резидентом одного из музыкальных клубов города. Во втором сезоне проекта НТВ мурманчанка получила похвальные отзывы жюри, но не прошла в финал.В нынешнем супер сезоне певица хотела бы пройти дальше, и нуждается в поддержке своих земляков.

Проголосовать за Анастасию Никитину можно на сайте телекомпании https://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/74940...8419/

Участники конкурса "Ты супер!" - это дети оставшихся без попечения родителей, то есть из приемных семей, дети, находящиеся под опекой, воспитанники школ-интернатов и детских домов. В преддверии телевизионной премьеры на сцене Государственного Кремлевского дворца 5 марта состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут ребята из нового и предыдущих сезонов. Вместе с юными талантами на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Собранные деньги от продажи билетов пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку детей и развитие их творческого потенциала.

В эфире НТВ запись концерта можно увидеть 10 марта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter