Казаки обсуждают проект, казачьего острога на Мурмане "СЕВЕРНЫЙ ФОРПОСТ"

03 марта 2019 в 08:09, Мурманская область
Здарово дневали, братья казаки Мурмана. Для организации обсуждения казачьего острога "СЕВЕРНЫЙ ФОРПОСТ" по рекомендации Советника Атамана, необходим стандартный пакет документов.

Земельные участки (Исторически В 15 веке, бывший казачий острог находился, на территории современного поселка Дровянное у города Кола, Мурманской области) и есть несколько предложений, со своими стратегическими плюсами и минусами.

Проект "СЕВЕРНЫЙ ФОРПОСТ" казаки должны вынести не только на бумагу, но и по требованию, провести презентацию. А вот здесь, при его написании, надо учесть и традиции и современные требования как к жилищу так и к дворовым постройкам.

На территории Форпоста, будет установлены в дворовых постройках производственные цеха и небольшой гостиничный комплекс. "Стена" на компьютерной модели, это производственные, жилые помещения, конный двор и цеховые помещения и важно: лицевая часть и кровля которых, стилиризованы под укрепстроения.

Так же, начальником службы СБ КО "Шторм" проект казачьего острога согласован, на предмет организации охранных мероприятий. Рекомендации включены и будут представлены на презентации проекта. С Богом !
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter