Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Депутат Госдумы поможет решить вопрос с домом молодых ученых в Апатитах

02 Марта 2019, 08:52     Апатиты

Ситуация с домом для молодых ученых КНЦ в Академгородке может сдвинуться с места! Посетивший Апатиты депутат Государственной думы Алексей Лященко поможет прояснить ситуацию со зданием, которое уже несколько лет тянет бюджетные средства ученых. Также парламентарий встретился со школьниками и осмотрел отреставрированное здание Гимназии #1.

См.также Цены на недвижимость Купля, продажа, аренда квартир и домов в Мурманске и области. Поиск на карте.
Стоимость квадратного метра жилья в г.Апатиты - 21 262 руб. Подробнее

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1305 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
Будущий губернатор?
Смайлик
02 Мар 2019 в 10:35 #656872
ясперсясперс
Бедный дом. На нем так явно слямзили немалые деньжищи и никаких последствий. Богата, видимо, Россия, воруй, если можешь.
02 Мар 2019 в 11:34 #656877
ЗдешнийЗдешний
А местных депутатов там нет? Смайлик
02 Мар 2019 в 11:46 #656881
tanyushatanyusha
Лето5
То, что он просто так приехал в наше захолустье, это ежу понятно. Скоро выборы! Будет баллотироваться либо в губернаторы, либо в депутаты по нашему округу. А может в Совет Федерации. Вот и раздает обещания.
02 Мар 2019 в 12:35 #656885
вася не пупкинвася не пупкин
tanyusha
В данный момент разговоры идут, что сами несете, причем в больших количествах.
Хотя кто Вы.
Хозяева предприятии.
Вас то больше, думайте тоже, как сделать, чтоб перестали Вас доить и заносить за Вас счет.
Причем у Ваших хозяевов ограничитель уже отсутствует,у них одна граница, во время успеть сесть в самолет.
В некоторых регионах уже с этим разобрались, к Вам засылаешь и все пропали люди, сами уже у кормушки.
02 Мар 2019 в 12:56 #656887
вася не пупкинвася не пупкин
поступила команда, держитесь за кресла, регион правда не ваш

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

а возможно и на северо запад
предупреждаю тут спасения нет

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

как я молю мурманск, знает только командир полета он в екб все серьезно

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

к Вам кстати 21 регион привязали. ,будет вас курировать, спасать. По всем вопросам к Игнатьеву, оденет. накормит. это ваш подшеф. считай родной человек
02 Мар 2019 в 18:02 #656897
ЗдешнийЗдешний
"И это всё о нём", но не по роману Виля Липатова...
Разве такое может быть?
https://severpost.ru/read/50871/ Смайлик
02 Мар 2019 в 19:49 #656906
Лето5Лето5
tanyusha писал(а):
Лето5
То, что он просто так приехал в наше захолустье, это ежу понятно. Скоро выборы! Будет баллотироваться либо в губернаторы, либо в депутаты по нашему округу. А может в Совет Федерации. Вот и раздает обещания.

естественно, я прочитала всё , что есть в интернете о нём.
как мог стать человек, имеющий такую задолженность по выплате зарплаты рабочим депутатом Думы?
И вообще, уж больно у него путь в депутаты короткий. Смайлик
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D1...D1%87
02 Мар 2019 в 20:07 #656908
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх