Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Депутат Госдумы поможет решить вопрос с домом молодых ученых в Апатитах

02 Марта 2019, 08:52     Апатиты

Ситуация с домом для молодых ученых КНЦ в Академгородке может сдвинуться с места! Посетивший Апатиты депутат Государственной думы Алексей Лященко поможет прояснить ситуацию со зданием, которое уже несколько лет тянет бюджетные средства ученых. Также парламентарий встретился со школьниками и осмотрел отреставрированное здание Гимназии #1.

Цены на недвижимость Купля, продажа, аренда квартир и домов в Мурманске и области. Поиск на карте.
Стоимость квадратного метра жилья в г.Апатиты - 20 263 руб. Подробнее


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1242 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
Будущий губернатор?
Смайлик
02 Мар 2019 в 10:35 #656872
ясперсясперс
Бедный дом. На нем так явно слямзили немалые деньжищи и никаких последствий. Богата, видимо, Россия, воруй, если можешь.
02 Мар 2019 в 11:34 #656877
ЗдешнийЗдешний
А местных депутатов там нет? Смайлик
02 Мар 2019 в 11:46 #656881
tanyushatanyusha
Лето5
То, что он просто так приехал в наше захолустье, это ежу понятно. Скоро выборы! Будет баллотироваться либо в губернаторы, либо в депутаты по нашему округу. А может в Совет Федерации. Вот и раздает обещания.
02 Мар 2019 в 12:35 #656885
вася не пупкинвася не пупкин
tanyusha
В данный момент разговоры идут, что сами несете, причем в больших количествах.
Хотя кто Вы.
Хозяева предприятии.
Вас то больше, думайте тоже, как сделать, чтоб перестали Вас доить и заносить за Вас счет.
Причем у Ваших хозяевов ограничитель уже отсутствует,у них одна граница, во время успеть сесть в самолет.
В некоторых регионах уже с этим разобрались, к Вам засылаешь и все пропали люди, сами уже у кормушки.
02 Мар 2019 в 12:56 #656887
вася не пупкинвася не пупкин
поступила команда, держитесь за кресла, регион правда не ваш

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

а возможно и на северо запад
предупреждаю тут спасения нет

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

как я молю мурманск, знает только командир полета он в екб все серьезно

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

к Вам кстати 21 регион привязали. ,будет вас курировать, спасать. По всем вопросам к Игнатьеву, оденет. накормит. это ваш подшеф. считай родной человек
02 Мар 2019 в 18:02 #656897
ЗдешнийЗдешний
"И это всё о нём", но не по роману Виля Липатова...
Разве такое может быть?
https://severpost.ru/read/50871/ Смайлик
02 Мар 2019 в 19:49 #656906
Лето5Лето5
tanyusha писал(а):
Лето5
То, что он просто так приехал в наше захолустье, это ежу понятно. Скоро выборы! Будет баллотироваться либо в губернаторы, либо в депутаты по нашему округу. А может в Совет Федерации. Вот и раздает обещания.

естественно, я прочитала всё , что есть в интернете о нём.
как мог стать человек, имеющий такую задолженность по выплате зарплаты рабочим депутатом Думы?
И вообще, уж больно у него путь в депутаты короткий. Смайлик
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D1...D1%87
02 Мар 2019 в 20:07 #656908
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх