Заместитель главного судебного пристава проведет прием в Заозерске

01 марта 2019 в 14:17, Заозерск
6 марта 2019 года с 10.00 до 12.00 и.о. заместителя руководителя Управления — заместителя главного судебного пристава Мурманской области Должанов Кирилл Павлович проведет прием граждан и представителей юридических лиц в отделе судебных приставов ЗАТО г. Заозерск.

Прием состоится по адресу г. Заозерск, ул. Корчилова, 7.В целях всестороннего рассмотрения вопроса и принятия возможных мер по существу обращения УФССП России по Мурманской области предлагает сообщить о намерении обратиться на прием по телефонам 8 (8152) 42-86-93, 40-22-13 (предварительная запись).

Жители ЗАТО г. Заозерск смогут получить информацию об основных направлениях деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области: по организации исполнительного производства, по организации розыска должников по исполнительным производствам, их имущества, розыска детей, по реализации имущества должников, по организации дознания, по обеспечению установленного порядка деятельности судов и другим вопросам.

Напоминаем, что при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность; полномочия представителей сторон исполнительного производства удостоверяются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с федеральным законом; полномочия руководителя юридического лица, действующего от его имени, подтверждаются документами, удостоверяющими его служебное положение, а также учредительными и иными документами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter