В Мурманской области за сутки произошло два ДТП, одно из которых с летальным исходом

01 марта 2019 в 10:51, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 получил травмы.

28 февраля в 13 часов 15 минут на 1423 километре автодороги Р-21 «Кола» Кольского района водитель автомобиля «Митсубиси», двигаясь в направлении Мурманска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двумя грузовыми транспортными средствами «Вольво», которые находились на обочине встречного направления без движения.

После столкновения с автомобилями водитель «Митсубиси» допустил наезд на пешехода, который находился возле одного из грузовых транспортных средств и осуществлял ремонт колеса. В результате происшествия 37-летний пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи.

28 февраля в 23 часа 15 минут в Мурманске на улице Нижне-Ростинкое шоссе, в районе дома №9 водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны улицы Карла Либкнехта, не справился с управлением и в месте проведения дорожных работ наехал на препятствие. В результате ДТП 27-летняя пассажирка госпитализирована в медицинское учреждение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter