В Мурманске на выставке «Весенний каприз» можно приобрести продукцию учреждений УФСИН

01 марта 2019 в 10:41, Мурманск
В Мурманске в выставочном павильоне «МурманЭкспо» (рядом с гипермаркетом «Твой») проходит выставка-ярмарка "Весенний каприз".

С 1 по 3 марта в работе выставки примет участие УФСИН России по Мурманской области.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный модуль-палатку УФСИН, в котором представлен разнообразный ассортимент продукции, изготавливаемой в центрах трудовой адаптации исправительных колоний региона.

На выставке вы найдёте рекламные буклеты, прайс-листы, образцы изделий и разнообразный спектр готовой продукции: дома из оцилиндрованного бревна и бруса, мебель из массива дерева, мебель для офисов, дошкольных и общеобразовательных учреждений из ламинированой ДСП, строительные материалы (тротуарная и облицовочная плитка), а также изделия швейного производства (специальная и рабочая одежда, постельные принадлежности).

Вниманию посетителей также будет представлен большой выбор сувенирной продукции, изделий художественной ковки (каминные решётки, ограды), кухонной утвари, изделий для бань и саун.

Приходите! Смотрите! Приобретайте готовые изделия! Заказывайте! Мы будем рады выполнить Ваш заказ как по каталогу, так и по индивидуальному эскизу!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter