Мурманский порт поддерживает театральные коллективы

01 марта 2019 в 08:17, Мурманск
В Мурманске завершился 10-ый Международный фестиваль детских и молодежных любительских театральных коллективов "Грани-2019", который проходил при поддержке Мурманского морского торгового порта. В церемонии закрытия принял участие представитель АО "ММТП" - директор по общим вопросам Владимир Хованский.

"Мурманский морской торговый порт традиционно оказывает содействие в развитии театрального искусства в нашем регионе. Это тем более важно сейчас, когда в соответствии с постановлением Президента России, 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. В частности, наше предприятие регулярно поддерживает инициативы детской театральной школы г. Мурманска, благодаря чему между нами сложилось долговременное сотрудничество, в котором заинтересованы и юные деятели театра, и наше предприятие", - подчеркнул Владимир Хованский.

От лица мурманских портовиков участники хореографической группы ДТШ получили специальный приз и поздравления за победу в номинации "Музыкальный спектакль" за смешанную музыкально-хореографическую постановку "Квест для бабы-яги".

Юбилейный Международный фестиваль детских и молодежных любительских театральных коллективов "Грани-2019" проходил с 20 по 24 февраля 2019 года в Мурманске уже в 10ый раз. В мероприятии приняло участие более 250 представителей из разных регионов и даже стран.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter