Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Ликвидация магазина

01 Марта 2019, 10:00     Апатиты
Ликвидация магазина

Друзья, скоро наступит последний день работы торгового центра ПинГвин в Апатитах. Нам очень жаль с вами расставаться. Благодарим вас за то, что вы были с нами более пятнадцати лет!
А теперь о самом интересном для Вас. Распродаём всё в связи с закрытием магазина.
Ликвидация до 70%! Торопись, пока не разобрали!

Все обязательства по проданным товарам сохраняются. Сервисный центр (СВМ-Сервис, ул.Космонавтов 36), который обслуживает покупателей ТЦ ПинГвин, работает и будет продолжать свою деятельность.
Платежи за рассрочку ваших покупок Вы можете оплачивать как и раньше в ТЦ ПинГвин, а также через Сбербанк России в терминалах, сберкассах и Сбербанк-онлайн.

Если у вас есть какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим по тел. 75770, 76057.


© Компания "Пин.Гвин", все новости компанииВерсия для печати


 Просмотры Просмотров 2962 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 44     На правах рекламы    
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vorona200610vorona200610
Очень жаль!!!!! Всегда все покупали только в ПинГвине
01 Мар 2019 в 13:08 #656798
jonskiyjonskiy
Причину в студию.
01 Мар 2019 в 14:28 #656802
M23XM23X


01 Мар 2019 в 15:39 #656810
AnonymousAnoniumus
Вот так путин, вот так оптимизация...
Форум
01 Мар 2019 в 15:51 #656812     редактировать
ss41ss41
Следующий - "Тимур". Поддержал-таки кооператив "Озеро" малый бизнес! Ну а что? Зачем гастарбайтерам-вахтовикам магазины бытовой техники? Им Фосагра инвентарь выдаст!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

jonskiy
Она в Кремле и в студию не влезет.
01 Мар 2019 в 16:44 #656818
znatokznatok
Да, уж. Очень жаль. Была там только что. Сметают всё. Очередь в отдел мелкой бытовой техники 30 человек. Телевизоров почти не осталось. Только большие. Ноут буки пока есть, но берут активно. Крупную технику вывозят похоже без доставки. А говорят денег у народа нет.
Форум
01 Мар 2019 в 17:35 #656822
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
А говорят денег у народа нет.



01 Мар 2019 в 18:20 #656824
БояринБоярин
Народ жаден до халявы! Даже если и не нужно,но дешево-то всё равно берут!))))Идиоты...
01 Мар 2019 в 20:11 #656832
Алексей77Алексей77
jonskiy
Возможно не смогли конкурировать с м-видео
01 Мар 2019 в 20:35 #656833
dimas2027dimas2027
Алексей77
Ну не факт. В м-видео цены выше+кредит в пин-гвине беспроцентный был
01 Мар 2019 в 21:32 #656834
CHerIMCHerIM
Цитата:
Даже если и не нужно,но дешево-то всё равно берут!)
Ждите объявления - продам новое, в упаковке. Уже проходили.
01 Мар 2019 в 22:22 #656839
NOMMNOMM
Фрэнк Херберт писал(а):
Вот так путин, вот так оптимизация...


Ребята! Ну неужели еще до сих пор не поняли: сегодняшняя "оптимизация" гораздо хуже горбачевских "перестройки" и "нового мЫшления"!
02 Мар 2019 в 00:08 #656846
БояринБоярин
NOMM
Цитата:
сегодняшняя "оптимизация" гораздо хуже горбачевских "перестройки" и "нового мЫшления"!
это вы не поняли-всё просто отлично!Есть бояре и есть холопы-как и должно быть!Вы пока довольствуйтейсь пингвиновскими скидками Смайлик и пальмовым маслом!
ПС получайте удовольствие от уничтожения финских сыров,польских яблок и киселёвосоловьевских сказок Смайлик
02 Мар 2019 в 00:48 #656849
NOMMNOMM
Боярин
К сожалению, нам довелось немного "подовольствоваться" горбачевской войной.
А это - не самое лучшее в политике и экономике Смайлик
02 Мар 2019 в 01:00 #656850
XXXXLXXXXL
jonskiy
Цитата:
Причину в студию.

Алиэкспресс.
02 Мар 2019 в 01:13 #656852
NOMMNOMM
XXXXL писал(а):
jonskiy
Цитата:
Причину в студию.

Алиэкспресс.


Это что, новая политика: всех - в Китай, что ли? Смайлик
02 Мар 2019 в 01:57 #656855
БояринБоярин
NOMM
Цитата:
К сожалению, нам довелось немного "подовольствоваться" горбачевской войной.
А это - не самое лучшее в политике и экономике Sad
мне тоже довелось и скажу вам,что
Цитата:
сегодняшняя "оптимизация" гораздо хуже горбачевских "перестройки" и "нового мЫшления"!
что сегодняшняя оптимизация гораздо лучше горбачёвских!
ПС хотя, кому как-каждый кузнец своего счастья!
02 Мар 2019 в 14:02 #656889
ss41ss41
Куда ж ты страну ведёшь, дядя Путин? Так скоро и страна вся закроется. У тебя то за бугром местечко готово уже (доченька в Голландии приютит или бывшая жена во Франции), а нам куда деваться, после того как ты, со своими корешами, всю страну разворовал???
02 Мар 2019 в 19:03 #656902
БояринБоярин
ss41 писал(а):
Куда ж ты страну ведёшь, дядя Путин? Так скоро и страна вся закроется. У тебя то за бугром местечко готово уже (доченька в Голландии приютит или бывшая жена во Франции), а нам куда деваться, после того как ты, со своими корешами, всю страну разворовал???
нехрен холопам жировать!Идите работать Смайлик Куда и к кому Володька с Димоном уедет-не холопских умов дело!
02 Мар 2019 в 19:48 #656905
Гоголь-могольГоголь-моголь
Везде наш народ политический след находитСмайлик Может владельцы ТЦ просто решили другое, более прибыльное направление выбрать?Смайлик И через пару месяцев будет у вас какой-нибудь ТЦ Тупик-нео-нано с новыми скидками и акциями 2 по цене 3хСмайлик А во время перестройки лично я была очень юна, поэтому помню ооочень много приятного. Хотя, мне и сейчас не плохо живётся, чего и всем тут желаю Смайлик
Пы.Сы. Не кидайтесь помидорами, во время тотального кризиса это, как минимум, неэконмичноСмайлик
Форум
02 Мар 2019 в 19:57 #656907
ss41ss41
Гоголь-моголь
Блажен, кто верует! Только будет немножко по - другому. Будут выживать отсюда всех местных жителей, да возить сюда гастарбайтеров-вахтовиков. А если Вы здесь останетесь, Вас на работу не возьмут, Вам платить много надо. А возьмут Вас обслуживать вахтовиков. Так Стране выгоднее...
02 Мар 2019 в 20:07 #656909
Брюс ВсемогущийБрюс Всемогущий
Плохой знак. Смайлик((
02 Мар 2019 в 20:07 #656910
ss41ss41
Или никто ничего не видит??? А может Вы ещё и за Путина голосовали???
02 Мар 2019 в 20:08 #656911
Лето5Лето5
Может всё проще?
Владелец (владельцы) накопили на нас достаточно денег и решили уехать на **мальдивы**
А мы плачем. Смайлик Смайлик
02 Мар 2019 в 20:13 #656912
ss41ss41
Вы пройдите по городу, посмотрите внимательно, сколько ещё магазинов готовятся к закрытию! А не задавались вопросом, почему? Потому что покупателей нет. Где был ваш мозг, люди, 18 марта 2018 года????????

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А Плешивый опять занялся дискредитацией Павла Грудинина... Казалось бы, смысл то какой? Победил же! Чем ему Грудинин теперь опасен?
02 Мар 2019 в 20:16 #656913
1yuri1yuri
Больше всего народ берёт по мелочи - толпится в кастрюльном отделе.
Я купил 3 пары велоперчаток с пальцами по цене одной и два адптера на 203 мм. Пообщался с продавцом, говорит, что нет оборота.

В начале 90-х в "Кировском рабочем" была статья с истерическим заголовком "Не дадим закрыть Север!". А получается, что дали.
02 Мар 2019 в 20:17 #656915
Гоголь-могольГоголь-моголь
ss41
Вы простите, я в Апатитах только проездом была, может правда чего не понимаю... Кто будет (по вашим словам) выживать местных жителей?
02 Мар 2019 в 20:38 #656917
ss41ss41
ФОСАГРО. Оно уже их выживает весьма активно. но, не со зла, а потому что, как говорил Карл Маркс:
Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы”

Добавлено спустя 37 секунд:

Я кончил!
02 Мар 2019 в 21:20 #656919
Гоголь-могольГоголь-моголь
ss41
Эмм...ЗагуглилаСмайлик Ещё раз простите за неосведомленность, а чем местные жители мешают производителю удобрений?
02 Мар 2019 в 21:37 #656923
ss41ss41
Лето5
Вам плохо было покупать в рассрочку беспроцентную, ПРИДУРКИ? Ты кто вообще??? Единой России ЧЛЕН???

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Теперь будете через БАНКИ! Под 18-30 процентов... За Путина, небось, голосовали???
02 Мар 2019 в 22:10 #656927
CHerIMCHerIM
Цитата:
чем местные жители мешают производителю удобрений?
Они ничем не мешают. Только им нужны больницы, детсады, школы и т.д
02 Мар 2019 в 22:11 #656928
ss41ss41
[img][/img]

Добавлено спустя 57 секунд:

Спасибо ВАМ, РАССИЯНИ!!! Чёрт бы Вас побрал, придурки!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

МАЛАДЦЫ!!!
Форум Форум
02 Мар 2019 в 22:15 #656929
БояринБоярин
ss41
Смайлик Смайлик Смайлик во тебе пукан то рвёт из-за Пу! Терпи и жри,что дают!
ПС терпеть,молчать и работать-удел холопов и рабов!
02 Мар 2019 в 22:24 #656934
Гоголь-могольГоголь-моголь
зема
Больницы и школы нужны. И?... С ФОАГРО это как связано?...
*скребущее чувство понимания непонимания*

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

ss41
Не обижайте Лето, на севере его и так мало) Оскорбления пользы не приносят никому и никогда. Высказывайте свои мысли аргументированнно, пожалуйста. Просто просьбаСмайлик
02 Мар 2019 в 22:32 #656935
Лето5Лето5
ss41 писал(а):
Лето5
Вам плохо было покупать в рассрочку беспроцентную, ПРИДУРКИ? Ты кто вообще??? Единой России ЧЛЕН???

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Теперь будете через БАНКИ! Под 18-30 процентов... За Путина, небось, голосовали???

член не член, голосовал, не голосовал
ваш личный магазин был? вы лично разорились?
Смайлик
мне больше уже телевизоров ( 3 штуки), холодильников( 2), стиральных машин, микроволновок , мультиварок и тд , не надо.
сломаются, куплю в другом магазине.
О чем плачете ребята?
Свято место пусто не бывает.
Наелся хозяин, сменил место, придет другой, может лучше..
Хотя, магазин это история с вывеской красивой, постоянно чистящимися подъездами и стоянкой.
чисто эстетически жалко. Смайлик

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

ss41 писал(а):
Куда ж ты страну ведёшь, дядя Путин? Так скоро и страна вся закроется. У тебя то за бугром местечко готово уже (доченька в Голландии приютит или бывшая жена во Франции), а нам куда деваться, после того как ты, со своими корешами, всю страну разворовал???

странно. хозяин магазина решил сменить место жительства, а виноват Путин? Смайлик
02 Мар 2019 в 22:51 #656937
kolij07kolij07
ss41
кончил? член подмой...
02 Мар 2019 в 23:02 #656941
thor42thor42
vorona200610 писал(а):
Очень жаль!!!!! Всегда все покупали только в ПинГвине


А чего жалеть-то? Для людей ничего вообще не понимающих в какой-либо технике... может и жаль.
Что касаемо меня, так я сразу раскусил качественно-ценовую политику магазина. И сразу отказался от каких-нибудь серьёзных покупок в нём.
Либо, если я что-нибудь и собрался в нем покупать, то очень сильно напрягаю консультантов.
Товар в нём... ну-у, откровенно говоря, не стоит тех денег, что за него просят. Не стоит.
Оттого магаз, очевидно и закрывается, не выдерживая конкуренции с интернет-площадками: ЮЛМАРТ, OLDI, COOLERA и т.д. Даже с, не самым хорошим магазином DNS, у Пингвина никакой конкуренции.
Да вот, полюбуйтесь:[img][/img]

Посмотрите на начальную цену и на уценку (так называемые... сами поняли).
А вот, что можно собрать не обращаясь к маг. Пингвин:
1. Intel Core i5-9400F OEM
Сокет LGA 1151-v2
Количество ядер 6
Базовая частота процессора (МГц) 2900 МГц, Турбо режим - 4100 МГц,
Технология повышения частоты процессора (Turbo Boost 2.0)
Тип памяти DDR-4, Поддерживает до 64 ГБ оперативной памяти,
Мин. частота 1600 МГц, Макс. частота 2666 МГц
Графическое ядро Нет
Тепловыделение 65 Вт

Цена 15.499 Руб. (маг. DNS).

2. Материнская плата:
GIGABYTE Z370P D3 Форм-фактор ATX
Сокет LGA 1151-V2
Поддержка процессоров Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7
Система питания 8 pin
Чипсет Z370
Тип памяти DDR-4
Частота памяти МГц 2133, 2400, 2666, 2800 (OC), 3200 (OC), 3300 (OC), 3333 (OC),
3400 (OC), 3466 (OC), 3600 (OC), 3666 (OC), 3733 (OC),
3800 (OC), 3866 (OC), 4000 (OC).
Макс. Объем памяти, 64 ГБ
Поддерживает один M.2 Socket 3 (твердотельный диск)

Цена 7.780 Руб. (маг. ЮЛМАРТ).

3. Кулер для процессора
DEEPCOOL GAMMAXX 200T
Макс. скорость вращения 1600 об/мин.
Рассеиваемая мощность 100 Вт.
Разъем для подключения 4-pin
Максимальный уровень шума 26.1 дБ
Сокет AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151, LGA 1151-v2,
LGA 1156, AM3+, FM2+, FM2, AM3, LGA 775, AM2+,
AM2, FM1, 940, 754, 939

Цена 1.050 Руб. (маг. DNS).

4. SSD накопитель
Samsung 970 EVO Series, MZ-V7E250BW 250ГБ, M.2, PCIe 3.0

Цена 6.010 Руб. (маг. ЮЛМАРТ).

5. Блок питания ATX
Aerocool VX PLUS 750 750W

Цена 3.110 Руб. (маг. ЮЛМАРТ).

6. Жесткий диск
WD Black WD5000LPLX 500 ГБ (на 1 Терабайт чуть дороже).
Скорость вращения шпинделя 7200 rpm SATA III

Цена 3.350 Руб. (маг. DNS).

7. Оперативная память
PATRIOT DIMM DDR4 8ГБ, Частота 2400 МГц

Цена 7.700 Руб. за два модуля -16 ГБ (маг. ЮЛМАРТ).

8. Корпус (башня). Неплохая, скажу откровенно:
Thermaltake Versa H23 Versa H23 (черный)
Установленные вентиляторы: 1 x 120x120 мм (сзади). + места Спереди (х 2), Сверху (х 2).
Пылевые фильтры: Есть.
Без блока питания.
Цена 2.990 Руб. (маг. ЮЛМАРТ).

9. Ну, и остается ВИДЕОКАРТА.
Например с такой карточкой ни один современный игровой комп не будет знать никакого горя:
GIGABYTE GV-RX560OC-4GD, RX 560, 4ГБ, GDDR5, Retail (игровая). ++++
Цена 10.810 Руб. (маг. ЮЛМАРТ).

Теперь итог:
58.299 рублей.

Учитывая, что
1. Видеокарта заявленного на фото компа ASUS DUAL RX-580 (слово DUAL наводит на нехорошие мысли о том, что карта, возможно, с двумя видеочипами и долго, как показывает опыт, не проживёт). Какой-нибудь да отвалится. Тем более у ASUS.

2. SSD накопителя нет вообще.

3. Блок питания на 150 Ватт слабее, предложенного мной.

4. Материнка ASUS равноценна Гигибайтовской по параметрам, но проблем по качеству может иметь больше

НУ?!!!
И какие здесь изначально заявленные 95.390 рублей? С уценкой 76.310 руб. НАЧАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ УРОВЕНЬ.
Магазин Пингвин всегда отличался смешной и неадекватной политикой цена-качество. Так что его жалеть?
Следующий, надеюсь, отрыжка Тимура.
Форум
02 Мар 2019 в 23:26 #656947
ПoльkaПoльka
Уже и не припомню, в каком году в последний раз была в Пин-Гвине. С появлением Юлмартов и ДНС-ов всё покупается там. Карту памяти для телефона и то на Вайлдберризе за 230 рублей заказала. Искренне не понимаю, что за трагедии и истерики с заламываниями рук по поводу закрытия этого магаза.
02 Мар 2019 в 23:48 #656949
thor42thor42
К выше сказанному:
Корпус весьма неплох, но если к нему приложить "ровные руки" станет еще лучше по охлаждению.
На матери ASUS два слота SSD M2. Да. Но скажите мне зачем они там два нужны?
Внедрение SSD M2-слота в материнскую плату не такая уж дорогостоящая операция. Она выполняется самой дешевой рабочей силой в мире - РОБОТОМ.
И наличие второго М2 слота, в принципе, не оправдано. Для, так называемой, "помойки" (простого хранилища всякой вашей х...ни) хватит и скоростной "механики" (HDD).

Побултыхаться в любых ультрасовременных "игрушках" без каких-либо подтормаживаний и фризов вам хватит и более маломощного компа, что предложил я.
А в этом - Центральный процессор - разгонный, материнская плата - разгонная, оперативная память - разгонная, далее - по списку.
Сейчас нет таких игр, которые могут мало-мальски зарузить средний ДЭСКТОП (напольный компьютер).
Есть дебилы, готовые спорить о превосходстве Intel над AMD и GeForce над MSI-RADEON.
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, дебилу - дебилово.
У меня на "машине" стоит видеокарта MSI AMD RADEON R 9 390X 8 ГБ собственной памяти.
Старуха! Но кто может поспорить с апертурой шины в 512 МВ?
1060? Или 1070? Или еще что-то? Она сожрёт всё что ни кинь. Крокодил.
Смысл споров?

Т.е., магазин Гвинпин, решив ( кощкама самоубилься ) леквидироваться, прям терминатор какой-то, накануне взвинтить ценник и потом устроить распродажу хлама, который никто не берет.
Причем основная масса хлама ещё и, это мои личные подозрения, "серого производства". Но мои подозрения основываются на большом опыте общения с электроникой и знания ценника на пространстве интернета 1/5 суши земного шара.
03 Мар 2019 в 00:10 #656952
YurchikYurchik
RIP, совсем не жалко, плакать не буду
03 Мар 2019 в 10:13 #656959
znatokznatok
Причём тут власть? Не понятно... В городе личные машины не куда парковать. Может работать надо?
Форум
03 Мар 2019 в 12:13 #656974
1yuri1yuri
"kolij07": кончил? член подмой...

- Спасибо, милый... ты сегодня был необычайно глубок!
03 Мар 2019 в 13:53 #656986
БардадымБардадым
Да уж... Заходил я в него в пятницу... Думаю, Мегаватник узнал бы там многих из тех, кто, по его словам, забивает машинами стоянку у магазина "Твой". Смайлик
03 Мар 2019 в 19:15 #657027
russian.bumrussian.bum
Надеюсь вы больше нигде не откроетесь. Только сегодня узнал о распродаже.
05 Мар 2019 в 04:26 #657140