В Оленегорске сотрудник ДПС помог пенсионеру - водителю выбраться из «снежного плена»

28 февраля 2019 в 11:02, Оленегорск
17 февраля около 10 часов 30 минут пожилой мужчина, двигавшийся на автомобиле «Лада Ларгус» в сторону автомобильной заправочной станции, расположенной в городе Оленегорске, остановился на проезжей части по причине сильного ветра и плохой видимости. В сложных погодных условиях он не мог понять куда двигаться дальше.

Во время несения службы инспектор группы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» лейтенант полиции Денис Симишин, заметив остановку транспортного средства, незамедлительно выдвинулся к нему.

Пенсионер пояснил, что подъезжая к АЗС, в условиях сильной метели, попал в «снежный плен» и не может выбраться из него. Офицер помог вызволить транспортное средство. Убедившись, что с пожилым мужчиной все в порядке, сотрудник ГИБДД вернулся к патрулированию.

Северянин посчитал нужным обратиться со словами благодарности в адрес руководства отдела ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» с просьбой поощрить сотрудника полиции. Горожанин отметил его неравнодушие, готовность прийти на помощь в сложной ситуации и пожелал успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter