Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Автор петиции за удаление популярного паблика в "ВКонтакте" показала видео, за которое ее осудили

27 Февраля 2019, 15:57     Североморск

Автор петиции за удаление популярного паблика в "ВКонтакте" показала видео, за которое ее осудили

Конфликт между жительницей Североморска Валерией Шатецкой и популярным пабликом "Североморск онлайн", в котором более 50 тысяч подписчиков, продолжается.

Напомним, в сообществе появился пост, в котором женщина критиковала танцы коллектива, которым руководит Валерия. Танцы назвали совсем не детскими, а на несовершеннолетних участниц коллектива обрушился шквал критики. Из-за этого девушка, которая, к слову, участвовала в "Новой звезде", создала петицию с требованием удалить паблик. Ее подписало почти 200 человек, но менее ,чем через сутки петиция была остановлена.

При этом Валерия Шатецкая у себя на странице в "ВКонтакте" опубликовала видео, которые вызвало такое осуждение.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1134 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   26 Фев 2019, 17:48
Жители Североморска требуют удалить группу в "ВКонтакте" с аудиторией более 50 тысяч подписчиков
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

kubik.yokubik.yo
Во во, еще бы быдло подслушку апатит попугали, а то маргиналы там совсем распаясались
26 Фев 2019 в 20:47 #656593
Дмитрий ЛимоновДмитрий Лимонов
В эту жопу уже интернет провели? Ну пусть радуются скрепоносным ублюдкам на кремлевском финансировании
26 Фев 2019 в 22:10 #656607
DEGORZATORDEGORZATOR
«Валерия Шатецкая создала петиция», авторы, вы серьёзно?
Тогда я не пойму, это Валерия создала петицию или петиция создала, что-то там?
Просто я не знаю, что может создать петиция?
27 Фев 2019 в 04:12 #656617
zklbzklb
DEGORZATOR
нынешние креативщики не считают зазорным быть неграмотными. потому и "Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter "
27 Фев 2019 в 08:45 #656620
NOMMNOMM
Эту хрень какое чучело написало?..
Это чучело что, в детском саду не училось, что ли? Смайлик
27 Фев 2019 в 09:37 #656625
1yuri1yuri
А расскажите, в чём сыр-бор?
27 Фев 2019 в 13:53 #656645
ПoльkaПoльka
1yuri писал(а):
А расскажите, в чём сыр-бор?

Местный хореограф поставила с пятнадцатилетними девочками танец, которому место в недорогом баре с услугами приватного танца, а не на сцене ДК. Аудитория, посмотрев, выдохнула: "какой кошмар, какой позор". Теперь хореограф мечет праведные обидки и бегает по чендж.оргу, клянча подписи за ее петицию о закрытии североморской группы, в обмен на свою подпись в петициях типа "заставим кошку не драть обои".
27 Фев 2019 в 14:09 #656649
1yuri1yuri
Понятно, что-то типа "балета" «Тодес» (нем. tod — «смерть»)...

И это в самом духовном и скрепоносном н.п. области! И в Дворце Культуры Сквкрного Флота! Смайлик

А куда смотрели блюстители чистоты и нравственности - казаки ? На распахнутые промежности?
27 Фев 2019 в 16:06 #656668
ПoльkaПoльka
1yuri писал(а):

А куда смотрели блюстители чистоты и нравственности - казаки ?

Да, вон, в соседней теме евреев гоняет. Кому-то же надо делом заниматься.
27 Фев 2019 в 16:12 #656670
1yuri1yuri
Пoльka

Кессонная болезнь. Она никого не щадит...
27 Фев 2019 в 16:23 #656671
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Уходите из соц. сетей! Общайтесь чаще в живую! Смайлик
С социальными сетями связано много проблем, начиная от плохого влияния на общественную жизнь и заканчивая культурной недалекостью Смайлик
Большинство социальных сетей проще всего описать как сборище примитивных развлекательных сервисов, которые сейчас очень успешны. Читать их весело и забавно, но вы обманываетесь, если думаете, что посты или лайки – это продуктивный способ тратить время.

Мозг, занятый пережевыванием интернет-жвачки, не способен генерировать никаких идей, никаких мыслей, он занят исключительно бестолковой активностью, работает в холостую. Человек, который тратит все свое время на интернет или телевизор — воплощение социального зомби из антиутопических романов про будущее.
https://ain.ua/2016/11/24/uxodite-iz-socsetej/
27 Фев 2019 в 17:47 #656676
1yuri1yuri
to Морячок из Бергамо

Вы как всегда точны!
Форум
27 Фев 2019 в 19:47 #656680