Мурманские росгвардейцы пополнили копилку наград

27 февраля 2019 в 14:07, Мурманск
В Мурманске завершился чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу, памяти заслуженного тренера Эдуарда Георгиевича Нилова. На соревнования заявились более 50 участников со всей Мурманской области, Росгвардию на турнире представляли три бойца мурманского ОМОН.

Соревнования в личном зачете проводились по двум дисциплинам: "фулл-контакт" и "лайт-контакт", по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

Победив всех соперников в весовой категории до 75 кг, сержант полиции боец ОМОН Владислав Л. занял в ней первое место, в весовой категории до 86 кг не было равных сержанту полиции бойцу ОМОН Сергею Б., который одержал победу досрочно. Поддержал своих товарищей и сержант полиции боец ОМОН Даниил Д., заняв первое место в весовой категории до 91 кг.

Чемпионат Мурманской области проходил под девизом "Кикбоксинг против наркомании и детской преступности", как отметили судьи, участники турнира показали техничные и зрелищные поединки.

В очередной раз омоновцы пополнили свою копилку с наградами золотыми медалями. Всем спортсменам, занявшим призовые места, были вручены кубки, медали и грамоты, а также памятные призы.